Юл
Юлия_

как вам случайные знакомства?

Ответы
Андрей Белка

Я конечно понимаю чем различаются "случайные знакомства" от случайной встречи, но так хочется верить в хорошее … : Ирена Буланова -
"А боги смеялись все утро и вечер -
Смешила их фраза: "Случайная встреча"...
Они от души, аж до слёз хохотали:
Наивные люди! Вам шанс просто дали!

Случайностей мало, счастливых - тем паче!
Всю жизнь можно ждать, свято веря в удачу...
А мы вас столкнули совсем не случайно,
И что с вами будет - поверьте - не тайна.

"Случайная встреча" в толпе многолюдной...
Средь сотен людей... - настоящее чудо!
Так в жизни бывает порой... невзначай:
"Случайная встреча"... - знак свыше - с луча.

Совпали маршруты и время, и дни...
Совсем не случайно столкнулись они.
Понять бы всё это ещё... чтобы впредь
Любимых своих - больше жизни беречь!"

Николай, М,

Случайное знакомство - это просто знакомство, которое произошло благодаря вашим действиям...вы оказались в том месте, в то время и другой человек тоже, а какие последствия будут от этого знакомства, покажет время

Николай, М,

Случайное знакомство это просто знакомство, которое произошло благодаря вашим действиям. вы оказались в том месте, в то время и другой человек тоже, а какие последствия будут от этого знакомства, покажет время

Алекс Венцель

Всё в этом мире происходит случайно. Я вот 44 года назад случайно познакомился со своей будущей женой. случайно с ходу предложил ей выйти за меня замуж, а она случайно согласилась...)))))))

Ал
Александр

Смотря что ждут от знакомства , можно случайно познакомиться и прожить всю жизнь. Можно встретится случайно понять что хочется только секса, на один раз или на больше и все...

Улугбек

Есть, с кем можно свободно без оглядки... поговорить!!! Ведь расстанемся же без взаимных обязательств, словно в море корабли...💁‍♂️🙋‍♂️🤣

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я случаинство случаю: Будь Ты дерево иль птица,. Журавель или синица,. Будь Ты девичья беспечность в радужной веренице дней.

Aleks

Ну мне один раз помогло тут познакомился с России забрал 2 года пожили менталитетом русского языка не сошлись

Галина Передерий

Смотря что Вы имеете ввиду. Дружеские с мужчинами и женщинами случайные знакомства , лично мне - интересны.

Альберт Кухарский

Я сложный человек или проще говоря мало общительна, по этому эти знакомства почти ни к чему не приводят)

Vi Za Vi

Их много. В дороге, поездах, самолетах, на улице,, иногда они перерастают в дружбу на некоторое время

Ир
Ирек

Можно случайно познакомиться с бывшей"зэчкой" .В общем жизнь может преподнести сюрприз.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Вот так случайно познакомишься, а потом 18 лет алименты выплачивай. Не хочу!!! 😱

А-
Алексей -)

Если эти знакомства приятные ,почему бы и нет ,жду следующий ваш вопрос 🙂

А-
Алексей -)

Алексей

Не случайные только у собачек которых на случку хозяева приводят

Дима Шипилин

может даже хорошо почему бы и нет,главное чтобы человек нравился

Алексей Опаньки

Случайных не бывает). А вообще, не имеет значения. Для меня лично.

Valeriy D

Юличка если знакомство плодотворно то очень хорошо отношусь.

Ольга Просто ******

одно случайное знакомство ..закончилось браком ..на 15 лет ...