Евгений Антонюк

https://www.ntv.ru/novosti/2811116/?ysclid=lsar9fv9e2549332739 В этом деле на врача-педиатра, который оскорбил вдову, интересуясь причиной состояния ребенка во время приема, интересно то, что Бастрыкин афиширует публике оскорбленную вдову, а свидетельства о смерти военнослужащего никто не видел. Не озвучена даже дата гибели этого самого военнослужащего, которого жену оскорбили. Кроме того, СК РФ делает вид, что не знает основного принципа правосудия: слова - лишь косвенное доказательство, а обвиняемый по определению невиновен, пока наличествуют неустранимые сомнения в его виновности.
Если есть армия, значит есть и правила о военной форме и оружии, которые существуют и обязательны по обеим сторонам фронта. Процитируйте.

Ответы
Морошка

Если цитируемая фраза звучит именно так, то вдове не нанесено личного оскорбления. Ее милочкой назвали

Эльвира

Если действительно есть аудио-запись, то она и должна всё прояснить.

Евгений Антонюк

а если нет. То как вариант - во время осмотра ребенка, врач интересовалось состоянием ребенка и матери не понравилось отвечать не этот вопрос врача.

Эльвира

Как вариант, вполне. К сожалению, дети совершенно беззащитны.