Геннадий Белецкий

Какая женщина спит в ночной рубашке ?

Ответы · страница 2
Май Болдырев

Прицениваешься, Гена? а в остальном читай мое мнение о загадках для меня.

Сергей Николаевич Коваленко

С смысле, женщина какает и спит в ночной рубашке? Фу! Да, вы - извращенец!)))

Леди В Пледе

наверноеу которой муж спит в ночном колпаке и панталончиках а-ля 19 век)))

Н.ш.

я сплю в ночной рубашке . как без нее спать если сын взрослый мимо ходит

Василина Якубенко

одинокая наверное :)) хотя ... вот будучи одинокой спала-таки без .... :))))))))

Елена Борисенко

Настоящая женщина любит чтобы эту рубашку сняли любимые мужские руки !

Чолпан Муратова

которая постоянно мерзнет или та которая стесняется спать раздетой

Таня !

дамы чувственные, очень впечатлительные и крайне романтичные...

Просто Елена

не могу сказать... я и ночная рубашка - понятие несовместимое 😄

Виктория Бондаренко

Я не сплю с женщинами,поэтому не знаю.Этот вопрос к мужчинам.

Света Федотова

Которая мерзнет....без мужчины......или с холодным мужчиной))))))

Венера Карпинская

я вчера уже писала, хотелось бы посмотреть на Ваш ответ........

Краказявка

я не знаю, с детства их не переношу, а что в этом особенного?

Наталья Колб

ну как минимум та, у которой дома холодно и согреть не кому

Елена Ходырева

та у которой муж в командировке. когда дома она спит голая

Ольга Н

обыкновенная...и рубашка на ней обыкновенная- шлафрок.))))

На
Наталия

Вам нравится когда женщина спит в ночной рубашке?!))))))))))

Наиль Лутфуллин

Одинокая или та, которая не хочет. чтобы муж приставал.

Максим Павлов

не знаю . со мной обычно женщины спят совсем без одежды

Алёнушка Двояк

Та Женщина которой удобно спать в рубашке,та и спит....