Максим Jw

Начать жизнь, или, начать отношения с чистого листа - не возможно..... Хотя возможно ... для того, у кого амнезия.

Ответы
Елена Еленова

Халявщицы Блудницы до сих пор не раскаялись в своих Нарушениях Заповедей? Как с ними общаться, если они лезут с сексом и создают измены в Семьях, создают Врагов из Людей? Я не хочу, чтобы меня затащили в конфликты с блудом и изменами в Семьях. Так сразу и скажу:"Брысь от меня подальше, если не готовы дружить, не переходя границ дозволенного! Вали к Своей Жене! А я не обязана и не должна вместо Жён исполнять супружеские обязанности вместо Жен! Брысь, Бабье Безрассудное Глупое Ревнивое, иди займись делами, иди сексом с Мужем заниматься! Твой Муж бегает плачет, что ты , Баба Злая, секса ему не даёшь!" 🙂

Taira

Согласна. Как начать с чистого листа, если знаешь на что способен человек, это как переписывать жизнь на чистовик, на это нет времени, мы сразу живём на чистовик

Ко
Коcvbbjhh

Невозможно. Куда ж денется опыт. Все только продолжается. Но изменить продолжение, скорректировать:)

Ирина Михаляк

Возможно, просто будет опыт, чтобы на одни и те же грабли не наступить

Владимир Ляпин

Даже в песне поётся: "Мы календарь с тобой перевернули..."

Счастье Есть

вероятнее всего именно так. память и опыт будут постоянно тормошить

Наталья

Можно начать с чистого листа, но трудно изменить почерк.

Максим Jw

Мой почерк меняется от настроения 🙂

Наталья

Я про то, как пишем в книги жизни.

Максим Jw

В «книге жизни», называемой также «свитком жизни» и «памятной книгой», содержатся имена людей, которых ожидает дар вечной жизни (Откровение 3:5; 20:12; Малахия 3:16). Бог вписывает в нее имена тех, кто предан и послушен ему (Иоанна 3:16; 1 Иоанна 5:3).
Имена всех верных Богу служителей находятся в его памяти, словно их записывали в книгу «начиная от основания мира», или человечества (Откровение 17:8). Имя верного Авеля, очевидно, было первым внесено в книгу жизни (Евреям 11:4). И это не просто лишь перечень имен: книга жизни показывает, что Бог — любящий, который «знает тех, кто принадлежит ему» (2 Тимофею 2:19; 1 Иоанна 4:8).

Могут ли имена быть стерты из «книги жизни»?
Да. О непослушных жителях древнего Израиля Бог сказал: «Я сотру из моей книги того, кто согрешил против меня» (Исход 32:33). Но если мы доказываем свою преданность Ему, наши имена останутся в «свитке жизни» (Откровение 20:12).

Та
Татьяна

начать сначала то, что закончилось,--нет, не получится.

Серик Рустимов

С жизнью все в порядке! Непорядок в отношении к жизни!

Юл
Юла

Невозможно. Но можно найти компромисс и продолжить

Му
Мурзо4Ka

Но стоит попробовать, а иначе для чего всё это))

Ле
Лена

Предыдущие- не получится, новые - возможно

Максим Jw

Опыт никуда не денется.

Ле
Лена

Понятно. Но в новых отношениях помехой не будет

Максим Jw

Часто бывают 🙂

Ле
Лена

🤷🏻‍♀️

Хозяйка Тихого Омута

Или кто на сделке с совестью сидит

Суфия Каримова

Можно,если есть желание для этого

Максим Jw

Прошлый опыт не позволит.

So
Solnce

С одним и тем же человеком….?

Максим Jw

Конгениально 😉

~L
~Eva Lansca~

Даа , именно так , с амнезией.

Людмила

бывают случаи, она проходит

O X A N A

Что такое "с чистого листа"?

Максим Jw

С нуля.

O X A N A

С полной беспомощности??

Максим Jw

Нет, вы не поняли 🙂

O X A N A

Разве?))

Максим Jw

Стопудово 🙂

O X A N A

В каком месте ноль нарисуем, в таком случае?)

Агата Панина

Нужен толчок, стресс, и.т.п.

Ёл
Ёлка

ретроградная?)))

Максим Jw

Я в ней не разбираюсь 🙂

Просто Осень

Или склероз.😄