Ли
Лилия

Когда Вы читаете вопрос, обращаете внимание на аватарку, кто написал? Влияет это на Ваш ответ?

Ответы · страница 3
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не обращаю... не влияет

Петр Напалков

Да это основа всего.

Александр Шебалин .

Никогда не обращаю.

Александр Шебалин .

А я он и есть.Даже вот это мне недавно на день рождения подарили друзья,и подписали.🖼

Дмитрий Каракозиди

Когда читаю нет

~•
~•~

Редко.Не влияет

Роман

Ух ты! Красиво!

Роман

Ого ...а красиво там. Восток - дело тонкое.

Ли
Лилия

Но моря нет) а хочеться, озера есть, но эх..... Кажеться пора куда ни будь в Египет

Роман

Ого.... Далеко)

Ли
Лилия

Чего же далекого в Египте) самолет и прилител) не караваном же)

Роман

Хехе.... Я не очень люблю самолёты.

Люблю Тюльпаны

Нет, не смотрю

Sarman

Абсолютно нет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Влияет иногда

Александр *********

нет не влияет

Пёс Да Лис

Первым делом.

Бахром Курбонов

Да Лилия а вы

Ли
Лилия

Конечно, обязательно, всенеприменно) я любопытна как та Верочка из Служебного романа)

Бахром Курбонов

Здорово чем красивые аватаре или фото тем больше приятные общение

Ва
Валерия

Очень редко

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

наверняка

Игорь

Не влияет.

С. Н. Н. (Z)

не влияет)

Sined Nivas

Иногда да

Sined Nivas

Скажем так, смотрю почти всегда, А на ответ влияет редко, когда девушка понравится

Ли
Лилия

Самое интересное, почему мы так делаем?)) ведь это не сайт знакомств)

Ли
Лилия

Наверно да. Это запрограмированно в нас) хотя многие пишут что это ни как не влияет

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Не влияет

Адам Адамов

Чаще нет

На
Наверное

обращаю

Ли
Лилия

😂😂😂, ой мне нравиться как Вы отвечаете))

Ли
Лилия

Мило очень, приятно) у Вас наверно и голос приятный)

На
Наверное

взаимно. да очень) а жестокость нравится?)

Ли
Лилия

Нууу, по настроению) главное что бы все по взаимному согласию и всем нравилось)

На
Наверное

ну да согласен) может в личке продолжим?)