То
Томэй

Мне поступило предложение: Останься со мной и будешь жить как в раю! Вот я и думаю, это что получается питаться только яблоками и пардон, с голой попой???

Ответы
Kenzegul Kulzanova

Каждый принимает , понимает вопрос по своиму интелекту, более того Вам никто не сказал голой,и только яблоками питаться, если нужно, приспичится на каталке вести, будите и голой идти но не дай этого Бог, от Вашего желания и стремления все берет нашало, спасибо Вам большое за Ваш вопрос заставляет задуматся, вибирать между голой или здоровой все от помысли человека

Елена Вьюгина

Где то я это уже читала... В Одноклассниках что ли...Или вам один и тот же человек предложение делает,или вам (пардон) всем нравится эта пошленькая загадка...не понятно

Оксана Хорольская

ну, по описаниям в раю не одни только яблоки, а полное изобилие всего! а а с голой попой очень даже приятно бегать в собственном саду))

Игорь Чикалин

да, с попой голой....это так....но тот , кто предложенье это делал...забыл, что Змей там есть...а , он известо - не дурак!...))

Лариса Титова

Похоже что так: вегетарианство и нудизм. советую остаться в АДУ: здесь и общество интереснее, и сыта, и одета ...

Svetlana Popova

когда предлагают такое я думаю вам не придется ходить с голой попой и зарабатывать, что бы ее прикрывать

Игорь Ганевич

оставайся солнце я тож когдато яблоки на одежду вымеял одежду сносил и опять с голой попой

Анатолий Глухов

А какая в раю жизнь? Может не только яблоки и голая попа? Если кто знает пусть поделится.

Aleksandr Kolobaew

Балда! Все ограничится только одним яблоком и то, стоит его надкусить и.... понеслось

То
Томэй

Аааа!!!!!!! Семен Семеныч!)))

Aleksandr Kolobaew

А хто такой Семен Семеныч? Хотелось бы познакомиться

То
Томэй

Это эпохальная личность времен СССР....главный герой фильма "Брильянтовая рука"

Aleksandr Kolobaew

Аааа!!! Уже знаком. Пардон. Просто забыл. Ну так шо, будем дружить семьями или как?

То
Томэй

А шо есть еще вариатны?)))))))))

Aleksandr Kolobaew

Увы и ах, вариантов нема. У меня вообще-то только младшая сестра и 2 сына, а у тебя?

То
Томэй

А у меня...три брата, сестра и два сына..))))))

Наташа Мирка(Ким)

если есть любовь то можно и потерпеть а если голое желание?!пошли его на ....небо))

Алексей Чурсин

с милым-рай и в шалаше)))а если вдвоем,то ни кто на голую попу смотреть не будет)))

Эка Домарь

если на руках будут носить, то можно сказать тоже рай.и если есть счастье

То
Томэй

На руках пожалуй врядли....

Павел Железняков

Посмотрите на "Адама", оцените его как человека, а уже потом, как мужчину

Владимир Лунин

Как раз яблоками питаться в раю запрещено. За это нас оттуда и выперли.

Валентина Марусенко(Карпенко)

Если с огромной любовью и яблоками - это один из рецептов похудения.

Сергей Булгаков

А ЧТО ПЛОХОВО....Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ...МОЖЕТ И МНЕ КТО ПРЕДЛОЖИТ.... 😄

Павел Краснов

Нельзя питаться яблоками, а то выгонят оттуда..Помнишь, думаю?

Дм
Дмитрий

это или так, как говорится в этом послании...или одно из двух...

Seafarer *******

От кого предложение,я не согласен и моя попа всегда прикрыта

Сережа Сережка

и тем и другим и ещё есть на ужин змей искуситель ,а? как? ок?