Риточка

вот хоть кто нибудь и что нибудь покупал по рекламе)?

Ответы
Борис Иванович Тимошенко

... пытался неоднократно... то товар отсутствует ... и это при предоплаты... то предлагают чёрте что ... но с такой рекламой ... что ажны тошнит... но ... со временем ... деньги возвращали .... обратите внимание .... со ... временем ... когда они на эти деньги себе доходы накрутят.

Борис Иванович Тимошенко

Майя Петрова

Не поверите - реклама тоже иногда советует полезное! Лично я из неё когда-то узнала о новых лечебных пластырях -"Нанопласт" и "Вольтарен". И они мне реально понравились.

Леонид Музафаров

А я в свое время попробовал лечебный шампунь Низорал, реально помог от перхоти.

Сергей Из Сибири

Хороший товар - в рекламе не нуждается ! Как впрочем и рекламная замануха про кредиты - это тоже развод для населения !

Ол
Олег

да, мазь против хондроза, помогает реально, причем действие буквально через минуту после нанесения...видимо пока еще не подделка)))

Ол
Олег

а где в вопросе хоть слово о съестном???? так что "сам жри" оставьте себе)) я грубость не воспринимаю, возвращаю обратно))

Ол
Олег

спасибо, но это не ко мне!)

Ол
Олег

почему? мозги твои глупые спасать надо😂😂

Риточка

хозяин давно поди кастрировал

Ол
Олег

че это за бред?? какой кот? какой хозяин? че все мысли на мужских яиках заклинило???? у вас что, проблемы с интимом? найдите себе кавалера, лишние мысли сами собой исчезнут))

Залифа Юмашева

Да. И трижды пролетели:прислали не то что надо и за меньшую стоимость.А на почте расплачивались ,как было заявлено в рекламе.

Mr. John Doe

Да, один раз удачно получилось по контекстной. Но: среди сотни прочих запросов, по которым полная шняга!)

Л)
Людмила )))))))))))))))

Да! По просьбе мамы два дохленьких росточка клубники, которая будет давать урожай аж круглый год!!!

Сергей Белоусов

Покупал..Оплатил портативный компьютер , а прислали женские носочки , по цене компьютера...

Роман

что не помню но точно покупал.Телевизор зомбоящик100%

Пр
Прохожий

Блин давно нет, а надо бы иногда эмоциям повестись)

La Testa

Я покупал, и иногда покупаю для своих... Любимых.....

La Testa

Нет, частично да. И частично нет

La Testa

Сказать что это? Тогда скажу в личку

Алекс Венцель

Никогда: Хороший товар в рекламе не нуждается...

Андрей Григорьев

Да покупал. что-нибудь. Замотался продавать)))

Риточка

не моё ни кто кроме меня не покупает

Константин Малахов

покупал два раза-и оба раза полное "хауноу"

Валера Которашвили

чтоб они не пришли к нам, я покупал Тайд (

Валера Которашвили

нет, я же купил его

Борис Толстошеин

один раз попробывал.....обплевался.....

Валерий Семёнов

Покупал один раз. Больше не покупаю.

Валентина Рязанова

Покупала, но чаще всего невпопад.

Ирина Карпова

техника РЭДМОН- оч классная.

Риточка

реально брось фотку что купила )

Ирина Карпова

да. я купила мультиварку- она супер.

Риточка

ясен пень тайна а потому что нет рецептов

Ирина Карпова

там прилагалась книжка рецептов. так и без той книжки можно готовить.