Риточка

вот хоть кто нибудь и что нибудь покупал по рекламе)?

Ответы
Борис Иванович Тимошенко

... пытался неоднократно... то товар отсутствует ... и это при предоплаты... то предлагают чёрте что ... но с такой рекламой ... что ажны тошнит... но ... со временем ... деньги возвращали .... обратите внимание .... со ... временем ... когда они на эти деньги себе доходы накрутят.

Борис Иванович Тимошенко

... пытался неоднократно... то товар отсутствует ... и это при предоплаты... то предлагают чёрте что ... но с такой рекламой ... что ажны тошнит... но ... со временем ... деньги возвращали .... обратите внимание .... со ... временем ... когда они на эти деньги себе доходы накрутят.

Майя Петрова

Не поверите - реклама тоже иногда советует полезное! Лично я из неё когда-то узнала о новых лечебных пластырях -"Нанопласт" и "Вольтарен". И они мне реально понравились.

Леонид Музафаров

А я в свое время попробовал лечебный шампунь Низорал, реально помог от перхоти.

Сергей Из Сибири

Хороший товар - в рекламе не нуждается ! Как впрочем и рекламная замануха про кредиты - это тоже развод для населения !

Ол
Олег

да, мазь против хондроза, помогает реально, причем действие буквально через минуту после нанесения...видимо пока еще не подделка)))

Риточка

а уже не чего спасть

Ол
Олег

почему? мозги твои глупые спасать надо😂😂

Риточка

писал кот свои яйки спай

Риточка

хозяин давно поди кастрировал

Ол
Олег

че это за бред?? какой кот? какой хозяин? че все мысли на мужских яиках заклинило???? у вас что, проблемы с интимом? найдите себе кавалера, лишние мысли сами собой исчезнут))

Залифа Юмашева

Да. И трижды пролетели:прислали не то что надо и за меньшую стоимость.А на почте расплачивались ,как было заявлено в рекламе.

Clan

Да, один раз удачно получилось по контекстной. Но: среди сотни прочих запросов, по которым полная шняга!)

Л)
Людмила )))))))))))))))

Да! По просьбе мамы два дохленьких росточка клубники, которая будет давать урожай аж круглый год!!!

Риточка

💐

Сергей Белоусов

Покупал..Оплатил портативный компьютер , а прислали женские носочки , по цене компьютера...

Роман

что не помню но точно покупал.Телевизор зомбоящик100%

Пр
Прохожий

Блин давно нет, а надо бы иногда эмоциям повестись)

La Testa

Я покупал, и иногда покупаю для своих... Любимых.....

La Testa

Сказать что это? Тогда скажу в личку

Риточка

попробуй

La Testa

Попробовал

Риточка

и чё писнул в личку?)

La Testa

Рекламу украшения

Алекс Венцель

Никогда: Хороший товар в рекламе не нуждается...

Андрей Григорьев

Да покупал. что-нибудь. Замотался продавать)))

Риточка

не моё ни кто кроме меня не покупает

Константин Малахов

покупал два раза-и оба раза полное "хауноу"

Риточка

ту ю)

Валера Которашвили

чтоб они не пришли к нам, я покупал Тайд (

Риточка

и что? пришли?)

Валера Которашвили

нет, я же купил его

Гена Лозовой

наоборот-если реклама-то не покупать

Борис Толстошеин

один раз попробывал.....обплевался.....

Валерий Семёнов

Покупал один раз. Больше не покупаю.

Риточка

😘

Валентина Рязанова

Покупала, но чаще всего невпопад.

Риточка

💐