Анна Коломийчук

Как вы относитесь если у женщины работа связана с риском?

Ответы · страница 4
Гагик Галстян

Риск риску - рознь. Требуются уточнения. А вообще на любой работе безопасность должна быть прежде всего.

Анна Коломийчук

Ну не на моей только...

Гагик Галстян

Абсолютно не могу представить, что за работа должна быть, чтоб техника безопасности к нему не имела отношение.

Ян

это работа на станке или крановщица? а как вы относитесь к работе мужчин связанной с риском. нормально.

Ви
Виктор.

Смотря какой риск и в чём он заключается!? Я против экстрима , угрожающего жизнедеятельности женщины...

Анна Коломийчук

у меня именно такой

Ви
Виктор.

Это ваш выбор... Имеете право!)) Намекните, если можно!?))

Анна Коломийчук

напишите в личку?

Юра

сейчас такое время, что есть еду из магазина уже риск. взрослые люди и могут сами решить что им нужно

Андрей К

Каждый выбирает, что ему ближе. Но у такие люди (не зависимо от пола) обрекают близки на тревожность.

Владимир Кулинко

Это ее выбор, либо это внутренний психологический конфликт, который так компенсирует его причину.

Анна Коломийчук

думаете так?!

Владимир Кулинко

Конечно. Можем легко обсудить эту тему, т.к. это психосоматика.

Георгий (Гоша)

Это её выбор,наверное ей это зачем-то нужно. Лично моё мнение,у женщин не должно быть такой работы

Анна Коломийчук

у вас таких нет знакомых?

Георгий (Гоша)

Нет.

Из
Изольда

сегодня ночью маргарита симонян рассказывала, как тяжело ей было грудью пробивать себе карьеру.

Fi
Filoped

Нормально отношусь: если её пришибут, то можно быстро другую найти - не в царские времена живём...

Алексей Осипов

дрессировщица тигров например, вполне такая работа, а почему бы и нет? главное что бы не сожрали

Владимир Панов

Эту женщину насильно на эту работу устроили? Если она сама туда пошла работать, то это ее дело

Анна Коломийчук

нет я сама пошла

Владимир Панов

Работа нравится?

Анна Коломийчук

угадаете какая?)

Владимир Панов

Крановщица

Анна Коломийчук

нда....

Кто Назвал, Тот Знает

Это её выбор. Но любая работа связана с риском. Особенно сейчас. Суждено сгореть - не утонешь.

Анна Коломийчук

ну да)) вы тут в точку) вы ушли?

Читатель

У тещи в подъезде живет женщина, профессия которая вызывает негативные эмоции - боец скота...

Ольга

Можно сказать,сама на такой,хотя,риск минимальный,главное,быть внимательной и осторожной.

Анна Коломийчук

у вас такая работа?

Ольга

Да.

Малыш

Молюсь,чтобы пронесло!!а вообще женщины не должны рисковать на работе,не женское это дело..

Михтар Каграманян

Я бы своей женщине не позволил, хотя любая работа связанна с риском, вопрос в какой степени

Гр
Графоман..

Я б свою женщину не пустил на такую работу,и вообще,женщина работать не должна,я так думаю..

Сысо Александр

отрицательно женщинам бог дал больший срок жизни не для того чтобы она её быстро просрала

Владимир Пермяков

Жизнь любого человека всегда подвержена риску поэтому тут как бы и относиться не к чему...

Анна Коломийчук

ну глобально конечно да...

Анна Коломийчук

но у меня работа точно с риском

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Знакомая работала крановщицей, разбилась, оставив двоих детей сиротами.. Плохо отношусь..