Анна Коломийчук

Как вы относитесь если у женщины работа связана с риском?

Ответы · страница 7
Степан Усов

смотря с чем связан риск (риск потери финансов здоровья и т.п.) С чем???

Анна Коломийчук

у меня? напишете в личку?

Владимир Борисавич Должиков

Из серии сделать невозможное? А то я себя главным риском уже считаю!!)

Павел 2000

Ментовки, или охранницы? Никак... Досуг у работников... Риск залететь...

Сила Ветра

Думал об этом. Попросил бы сменить. Именно попросил бы а не требовал.

Анна Коломийчук

а по мне мою работу угадать можно?

Сила Ветра

Бухгалтер?

Анна Коломийчук

нет))) так похожачто ли?))

Сила Ветра

А бухгалтера что, все друг на друга похожи?)

Александр Демидов

Хорошо отношусь. Если только её (женщину) не принудили к этой работе.

Анна Коломийчук

меня нет))) но не угадать что за работа?))

Александр Демидов

Я тоже думаю, что не угадать. Немало таких работ... 🤷‍♂️

Анна Коломийчук

хорошо)) в личку напишете? Тут не могу сказать...

Михаил

Каждый уникален по-своему. И это, весьма, ценное свойство у человека.

Mila

Так же, как и к мужчине, у которого работа связана с риском. Тревога...

Евгений Снежин 7

соболезную таким мужественным девам спецназа и пр. боевых СТРУКТУР?

Ру
Руслан

Дома сидеть ей надо щи варить и детей кормить а не за рисками бегать

Натка М_Мак

Отрицательно, не женское это дело. Только в исключительных случаях

Анна Коломийчук

например?!

Натка М_Мак

Какие исключительные случаи? Война, природные катаклизмы и тп

Pa
Paradox

По всей вероятности женщина, сама выбирает подобного рода работу...

Лис И Алиса 🦊

Главное как она на этой работе. И что будет если вдруг риск сыграет

Анна Коломийчук

ох.. я про это старабсь е думать.....

Лис И Алиса 🦊

А я вот думаю, т.к.у меня дети. Недавно приходил к нам папа 6 детей, у которого умерла жена. Думаете ему было хорошо?

Анна Коломийчук

нет конечно... ну тут такая работа у меня. напишу?

Юрий Ласковец

не дамское дело риск

Лис И Алиса 🦊

Ради чего рисковать? Детей не жалко без матери оставить, если что?

Лю
Людмила

Если есть дети, то лучше избегать работ, связанных с риском.🤷‍♀️

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Смотря с каким риском. Если с риском забеременеть, - не одобрил бы.

Геннадий Батькович

Риск везде есть. Почти. Бухгалтер тоже ведь рискует. И даже повар.

Ма
Марат

Сложно сказать,надо знать,что за работа да и воще саму женщину 😂

Татьяна Салова

Риск есть на любой работе. Техника безопасности придумана не зря

Андрей Бобров

Думаю женщина, не должна брать взятку не посоветовввшись с мужем

Lаzy

Любая работа связана с риском. Наверное, не я первый так ответил.

Анна Коломийчук

мне жаль вас..

Lаzy

Меня? Я свой выбо сделал. Себя пожалейте. Больше толка будет.

Анна Коломийчук

Ну ну... Помните немцев в 45м году? Когда им показывали фильмы про концлагеря, про сожженные Украинские (кстати) деревни, про убитых мирных? Или история это тоже все телевизор?

Lаzy

в Украине нет " деревень". Села у нас. Все помним. Ничего не забыли. И зверства НКВД помним. И голодомор, который учинила кацапня. Все помним. Нрчто и е забыто.

Анна Коломийчук

Все понятно. в ЧС как обычно. Передергивания не люблю. с вами нельзя говорить совсем. Скачите дальше.

Rinsvind Cryzy Sorcerer

Нормально, все работы связаны с риском, как явным, так и не очень