Admiral.stavr

Как быть когда ты любишь человека больше жизни а он бежит как черт от ладана?

Ответы
Антонина Клементьева

Никогда не возвращайся в те места, где тебе было плохо. Никогда не проси у тех, кто отказал однажды. И больше не подпускай близко тех, кто однажды сделал тебе больно.

Admiral.stavr

Именно так и поступлю

Лариса Бочкарёва

Когда мы что-то догоняем-оно от нас убегает. Когда убегаем-оно начинает гнаться за нами. Покажите свое равнодушие и все изменится

Татьяна Конева

Значит тому человеку ваши чувства и любовь не нужны. Нет взаимности!" Переболит,перегорит "в груди и остынет...

Margaret Gerardessky

Бежать от него тоже. Это не любовь и вы себе всё выдумали. Любовь не бывает безответной. Он - не ваша судьба.

Margaret Gerardessky

Это вообще такая мелочь, что она в отношениях не сильно важна. Любовь и похоть вещи несовместимые.

Admiral.stavr

Ну она так сказала

Margaret Gerardessky

Увы, часто мы влюбляемся, а только потом замечаем неадекватность человека. Мне недавно по русски сказали, что это называется - слаба на передок. Хотя я не очень хорошо знаю русский и могу ошибаться.

Admiral.stavr

Слаба на передок эта к гулящим женщинам говорят

Margaret Gerardessky

Понятно. Сорри, значит я ошиблась.

Настя

отстань на время.не звони.не пиши.не замечай.может быть сработает.но гарантии,конечно,никакой

Admiral.stavr

Я пробую этот метод

Настя

иногда то,что кажется привычным,перестают замечать и оценивают только когда думают что потеряли

Admiral.stavr

Все познают в сравнении

Настя

Удачи вам!

Admiral.stavr

Спасиба и вам того же

Admiral.stavr

Спосиба и вам того же

Admiral.stavr

Спасиба и вам того же

Елена Кшежевская

Значит не ваш это человек. Насильно мил не будеш. Больно, но как любая боль со временем утихнет

Admiral.stavr

Правильно

Валентина -.егорова

Если бежит, пусть бежит... Не бегать же за ним. Может потом он поймёт, как глупо себя ведёт.

Ю Г

Чем-то ты этому человеку не нравишься. Посмотри на себя, может стоить что-то исправить?

Admiral.stavr

Все исправил сам на себя похож перестал быть и в итоге "0"

Ю Г

А сколько времени прошло от того как сбежал человек?

Admiral.stavr

4 дня

Ю Г

А что ты изменил в себе? Помылся, побрился, подстригся, постирался?

Admiral.stavr

Это все я делал и раньше я стал контролирлвать эмоции когда она делала глупости перестал использовать мат в разговоре хотя к ней я его никогда не применял вообщем многое стал ангелом

Ю Г

Даже я не верю что за 4 дня можно стать ангелом. 🙂 Продолжай изменяться еще, начни читать литературу художественную, займись спортом, займись чем-то интересным. Чтоб она смогла забыть прошлого тебя, от которого сбежала. А увидев тебя совсем изменившегося интеллегентного, начитанного, воспитнного, умного, сама примчалась. Но это произойдет не через несколько дней, а несколько месяцев. Нужно впемя.

Admiral.stavr

Вы правы

Лев В Год Тигра

😄 Картине маслом: Его сильно любят, а он чешет как угорелый от своей любви )))))))))))))))))

++
+++++++

Догонять, если умеешь бегать быстрее черта)))

Admiral.stavr

Догонял возвпащял и снова ушла

Сара Фомина

Нужно быть поспокойнее, чтобы не напугать. Надо начать с красивого живого цветка.

Admiral.stavr

Все перебал и пришлось отпустить

Сара Фомина

Пусть будет счастлива с другим.

Admiral.stavr

Точно

Rita Qasrashvili

esli xochesh vsiu jizn daganialki igrat begi za nei,,,,a esli net atpusti,,,pust begaet s vetrom... nujna umet praigrivat... 🌹 🌹 🌹 😞

Admiral.stavr

Факт

Галина Степченко

Значит,Ваша любовь ему не нужна. И бесполезно что-то предпринимать и терять годы.

Анастасия Богату

не стоит жертвовать собой ради него...не стоит человек вашей любви

Admiral.stavr

Да

Александра

Почти всю жизнь искала ответ на этот вопрос,но так пока и не нашла.

Admiral.stavr

Вопрос этот риторический

Королевна ... Нет Богиня !!!

купи ему ладан домой чтоб не бегал.... а если , на кой такой нужон?

Ол
Оля

любовь на минимум убавьте.может его угнетает такое внимание

Admiral.stavr

Поздно уже отпустил

Мадина Галиуллина

Отойти в сторону и посмотреть как он будет скучать по вам

Оля Блохина

Вспомнить поговорку: "Половинка не одна, половинок много"

Alla Yrevich

я смирилась, но душа кровоточит, но другого выхода нет

Admiral.stavr

Да это так

Alla Yrevich

трудотерапия поможет, занятость на 200% и на страдания и не останется, и человек вернется если за ним никто не бежит, чтоб узнать почему. Человеческое любопытство.

Алена Ярусова

Отпустить этого человека, он не стоит этого чувства.

Admiral.stavr

Отпустил ну боль и желание вернуть кажутся не преодалимым барьером

Алена Ярусова

Оно пройдёт со временем.

Admiral.stavr

Уверен так и будет