Елена Фастова

гибкость ума может заменить красоту ?

Ответы · страница 4
Игорь

Не бывает красивых и некрасивых женщин ,бывают только хорошие и противные

Witali Gut

золотце, зачем тебе что то менять? Ты и так красавица, ты и так лучше всех)))

Witali Gut

кстати, я на 4 билет беру, не хочешь меня встретить?)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вероятность гибкоумного наследника намного меньше чем красивого!☝️

Андрей М

Я тут себе это представил и испугался ( у меня очень живое воображение) 🙂

Архангел Архангел

Красота у каждого своя, как говорится на вкус и цвет фломастеры разные.

Ruslan Ramazanoff

Вполне) а вот гибкость спины может послужить дополнительным бонусом))

Александр Емельянов - Женат

Хааа !!?? Я в женщинах ценил и ценю - мозги...а всё остальное - приложение.

Ли

Конечно))) + чувство юмора и кокетство и природное обаяние))))))))))))))))))))))

Ли

Стоп! Вот я, например, никогда красавицей не была, НО от поклонников прохода не было...Я знаю о чём пишу 😜

Ли

А Вы очень даже хорошенькая! 🌹

Мариночка Марина

Спасибо. Но красота ум не заменит

Ли

не спорю)))))))))))))))

V/
V/S/G/

Чувство юмора а вот гибкость это больше к хитрости анализу и терапии

Ибрагим Бобоназаров

Это правда.Говорять человека по одежде встречабт а по уму провожают

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Может и вообще, я понял что красота это не столь важно для некоторых

Ел
Еленка

Компенсирует. И потом не внешняя непривлекательность вообще пофиг

Гагик Галстян

не уверен, что Вам гибкость ума может заменить уже имеющееся... 😄

Гагик Галстян

ну, да... Я, якобы, неясно выразился... 😄

Гагик Галстян

зачем зеленоглазой красавице ещё и в замену гибкость ума?

Мариночка Марина

Не уверена, что одна лишь красота удерживает людей рядом со мной))

Гагик Галстян

у Вас в вопросе понятие "одна лишь" не стояло... А так, вряд ли красота каким-то образом может удерживать рядом представительниц своего пола...

Гагик Галстян

Пожалуйста! 😄

Elena

Это не взаимозаменяемые понятия...а взаимодополняющие друг -друга.

Виталий...

если имеется то и другое в наличии..))

Elena

Естественно

Лека Лютер

умная женщина знает, как быть красивой при любых исходных данных)

Остап Небендер

Да. Но для этого ей еще нужна живость характера и незлобие сердца.

Алекс Венцель

Запросто... Природа даёт женщине что-то одно и редко в комплексе...

Пловец Новочеркасск

Может, но не надолго.... ведь красота спасет мир , а не гибкость ума

Георгий Гогинов

как одно, может заменить другое... если это разное? пипец логика...

Георгий Гогинов

ну да... зачем мне холодильник, если я не курю... 😂

Антошка Анфёров

нет,не всем эта гибкость нужна,если в плане себя то может и может