Lady Dance

У каждого человека есть свои убеждения, и скрывать их он не должен?

Ответы
:T
:Thinking:

Не должен , но иногда лучше промолчать) например на работе при работе с клиентами даде если они конченные пидорасы и уебаны тупоголове и дрочат до бешенства - нужно улыбаться и вести деловой диалог 😁

Lady Dance

😁

:T
:Thinking:

😁 а вы какого мнения?)

Lady Dance

В вопросе

:T
:Thinking:

🤔

Владислав

Убеждения они в любом случае актуальны в неподконтрольные моменты времени, можешь рассказать их,но тебя прижучат за несоответствие того что сам же и наплёл,

Lаzy

Мои убеждения- это мое. Я их буду выс3азывать только тому, кому посчитаю нужным. За них я заплатил слишком высокую цену.

Lady Dance

Да

Lаzy

Плюс.

Lady Dance

))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хм.. согласно общественной МОРА БЛЯТЬ ЛИ... ДОЛЖЕН.. иначе как Бруно на костре сожгут суки😎😎😎☝️☝️☝️☝️

Ихтиандр

Сказано в писании: "Веруй тайно, получишь явно..." А покажушные убеждения от лукавого....

Александр *********

есть человеческий страх чтобы их высказывать и есть люди которые этому способствуют

Просто А...

А, человек вообще кому-то что-то должен, в плане своих мыслей и мировосприятия?

Lady Dance

Нет

Просто А...

Скрывать - не должен, а вот навязывать другим.. я думаю не имеет права.

Lady Dance

А некоторые вот навязывают

Просто А...

И напрасно.. Навязывание - это запущенный бумеранг. Обратно прилетит и ударит ещё сильнее..

Евгений

Свои убеждения скрывать не нужно. Но не нужно их кому либо и навязывать.

Ми
Михаил

Нет конечно, но лучше промолчать в большинстве случаев

Lady Dance

😏

Раиса Бобкова

должен высказывать их в нужное время и в нужном месте

Lady Dance

Да

Lady Dance

🙂

Дневной Заяц

Так же как и не должен навязывать их другим.

Олег Самохин...

Да и делится ими нужно по необходимость...

Владислав Бутаков

конечно но и афишировать тоже

Lady Dance

Да

Владислав Бутаков

ну вот

Алексей Волжский

А вдруг это нельзя говорить

Пр
Прохожий

Неа, но и напоказ нельзя

Сергій

Это дело лично каждого

Lady Dance

Естественно

Александр

я думаю что должен

Lady Dance

🤷‍♀️

Александр

как у тебя дела?

Lady Dance

Нормально

Александр

рад этому

Александр Шебалин .

Нет,но приходится.

La Testa

Но и не навязывать

Галина

это его право...

Lady Dance

Да