Катерина Д

Просматрия элетронную почту вы замечатеете письмо от незнакомого адресата. Суть письма - познакомится с вами .Что вы ответите?

Ответы
Юлия Пак

Не просматривая отправляю в корзину. Они приходят регулярно. Письма с победой в розыгрышах и тьма американских полковников, которые "мечтают" со мной пообщаться.

Катерина Д

А как вы определили что именно американский полковник хочет с вами общения если вы закидываете их в спам?

Юлия Пак

Там написано имя и фото в форме.

Катерина Д

Понятно

******** ********

Просматривая электронную почту я заметила нарушение коныидеальносьи токп

Zloy_Wolf

вот бы посмотреть в живую на тех кто на такие пичьма ведется...

Серго

Я не отвечаю на незнакомые письма даже не открываю их🙂

Владимир

Подумаю, вот Серёга, приколист! Ща-ка я ему ответочку кину ))))

Вика Родионова

Я незнакомые адреса немчитая удаляю. Кстати надо почистить

Катерина Д

Правильно

Вика Родионова

Спасибо)))

Штурмхонд Николай Ланцов

Я никогда не отвечаю на такие сообщения. Чистый игнор.

Катерина Д

И даже не интересно что будет если ответить?

Штурмхонд Николай Ланцов

Если такое присылают в соц.сети (ВК, Одноклассники), обычно отвечаю, что я гей. Чтоб сами отвалились.

Евгения

Ничего,даже читать не буду.Сразу отправлю в корзину

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я все письма смотрю но часто это мошейники.

Катерина Д

И цель мошеничества какова?

Руслан Шиндер.( Абакан)

Когда пообщаешься тебя по просят денег перевести и якобы тебе вернут всякое бывает но суммы приличные.Бывает просто не тот адрес дают потом пишут это друга или подруги когда понимают,что не глупый попался выкручиваються,как могут.

Катерина Д

Понятно)

Руслан Шиндер.( Абакан)

Так и бывает всегда по-этому лучше если дополнительно дают ссылки лучше не шариться могут взломать меня ломали и не однократно ущерб маленький но был всё равно люди те кто знают поняли сразу.

Катерина Д

Спасибо за предупреждение

Руслан Шиндер.( Абакан)

Пожалуйста

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

И где это я шлялась, на спамщика нарвалась.

Катерина Д

С подколом)))

Константин

Отвечу по приколу, хотя спам скорее всего.

Константин

Да, разбираюсь потихоньку, но и математическое образование сказывается.

Катерина Д

Ну сейчас большинство сидят дома, вам прекрасный повод как раз и разобраться...

Константин

Посмотрим. Я ж работаю, свободного времени прибавилось не так много.

Катерина Д

Аааа...а я вотрешила заняться вплотную вышивкой...наверно лет 17 лежит не окончанная)))

Константин

Здорово!

Павел

до сути не доберусь)) спам сразу в мусор

Катерина Д

А как вы определяете что письмо с попыткой знакомства -спам?

Павел

ну какая попытка, вам в почтовый ящик в подъезде много писем знакомств приходит??

Катерина Д

Ни одного

Павел

а со спамом? вывод?

Катерина Д

А спам виден сразу, а тема вопроса в ином

Вячеслав

Правду всегда отвечать надо и прямо

Катерина Д

Это правильно

Вячеслав

Конечно

Ли
Лия

Возможно поиграю, а там видно будет.

Катерина Д

Что напишите?

Ли
Лия

Привет.

Al
Alek...

Не открываю письма от незнакомых.

Катерина Д

Боитесь вирусных атак?

Al
Alek...

Нет.

Катерина Д

Тогда почему?

Al
Alek...

Я не даю незнакомым свой адрес.А если он у них есть,то это ...не нормально.

Катерина Д

Спам часто приходит..откуда же электронные адреса у спамщиков тогда

Al
Alek...

Для спама у меня отдельная папка.Удаляется каждый час.

Дмитрий Gooner

даже отвечать ничего не буду

Катерина Д

Не интересно?

Дмитрий Gooner

абсолютно)

Alex Y

смотрю анкету. потом решаю

Катерина Д

Тоже правильно

Alex Y

🍒 🌺

Тихая Мелодия

Ничего....развод на деньги.

Катерина Д

На какие?

Тихая Мелодия

Да они придумают..

Катерина Д

Тоже правда

Денис Леонов

смысл такого знакомства?

Катерина Д

А смысл вообще какого либо знакомства?

Денис Леонов

обмен энергтей

Борис Моор

Спрошу с какой целью?..