А*
Анька *=))

величие императора в умении прощать!согласны?

Ответы
Сергей Бондарчук

ну да. не быть императором тому кто не умеет справится со своими эмоциями, просчитать 10 ход врага и сказать ему спасибо за указанные недостатки

Галина Victoria

Величие императора в поведении его и деяниях для своего государства. А может ли он простить, к примеру, бунт? Рискует стать не императором.)

Max Grimm

Император велик крестьянину есть что вспахать и собрать,если отцы не хоронят детей,а библиотек больше чем пивнушек и барделей.

Андрей Романов

Не только прощать, но и справедливо наказывать, а также заботиться о благе своих граждан

Жека Хрипков

нет....величие императора в умение здраво мыслить!!!отсюда и прощение исходит....

Victor Salmanov

Да сщгласен!.. А еще он должен уметь выбирать меньшее из нескольких зол!.. 👍

Дмитрий Нивидимко

прощать может каждый, а императоры могут прощать с пафосом. вот и вся разница

Нат Хорина

Умение прощать – свойство сильных. Слабые никогда не прощают. Махатма Ганди.

Мария Лежанкина

мне кажется умение прощать величие каждого человека, а не только императора

Валентина Фушман

Величие императора всегда говорить правду, чтобы поданные ему верили.

Николай Кисельников Хабаровск

В УМЕНИИ НЕ ПРОЩАТЬ, А ТЕКУЩИЙ ВОПРОС ПРЕПОДНЕСТИ КАК ГОСУДАРСТВЕННЫЙ

Ольга Иванова

Да,прощать и являть милосердие удел сильных и мудрых правителей

Андрей Гонуров

величие императора в его выборе: казнить или помиловать!!!!

Ануар Давлеталиев

Все зависит от ситуации, главное чтобы это шло во благо

Олег Острога

величие императора - умение убедить в нём окружающих

Ма
Марина

может быть, но я, слава всему, не императрица))))))

Елена Бахметьева

нет. Величие императора- в процветании империи.

Navel Love

Думаю - в умении править мудро и справедливо!

Мендыгали Губашев

нет.величие императора в умений управлять....

Вера Рыбникова

император должен быть суров, но справедлив...