Befora

— Скажите, какой камень вас оберегает?— Какой схватил, такой и оберегает

Ответы
Юрий Монгирдас

мудро- причём большинство подумает про схваченный для драки- но пословица имеет чуть больше одного смысла)

Марина Кремлева

Анна, Вы просто уникальный человек! Что ни вопрос - то сама мудрость. Я Вас скоро цитировать начну )))

Ар
Архип

Очень эфективно бить камнем лобовые стёкла, витрины и окна. Тогда тоно откликнутся и помогут

Дмитрий Юрочкин

лучше самородное железо в виде 1,5м палки с заостённым концом

Наталья Фомина

Да. Главное чтобы под рукой оказался в нужное время...

Вася Б

Булыжник - оружие пролетариата (кажется Шадр)

Роман Селегей

Ответ практичного, самоуверенного человека

Maikl D

при этом не напоминай глупцам об их камнях)))

Baelona Avatarko&

не знаю меня еще не один камень не оберегал:D

Борис Андреев

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Angel Ok

так вот кто спиздил профиль Врединки

Ма
Макс

Чёт я не понял?🙂

Ма
Макс

Ах ну не не видел))

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Только в "схватила" буковку убрал и всё... И этот прикол от "М" звучит как-то не по-пацански...

Angel Ok

🤣🤣🤣 щаз Врединка придет вообще волосы повыдергивает

Ма
Макс

😏

Angel Ok

нечего глазки строить - не поможет

Оксана Захарова

а еще лучше ...тот что за пазухой..... 😉

Дмитрий Каракозиди

Лучше всего меня оберегал калаш.

Maikl D

ибо не напоминай глупцу о камнях

Елена Боровик

Тот, за который можно спрятаться

Ра
Рая

а меня оберегает лунный камень

Людмила Ошуркова

тихо сам с собою я веду беседу

Ирина

А где анекдоты про Петровича?

Ма
Макс

вот скоро!!☺️

Ирина

Ждем-с

Ма
Макс

— Когда я с тобой, мне не хочется думать ни о работе, ни о карьере...
— Бля Петрович, карьер сам себя не выкопает! Попробуй ещё раз экскаватор завести.☺️😁

Ирина

Молодец

Да Ос

главное - первым схватить... 😮

Ла
Лара

🙂

..

да вы оригинальны,милая Анна