Саня

А правда что лучшая любовница это пьяная жена? Или лучшая любовница- о которой не знает жена?😂

−6
Ответы
Наталья Демешина

Жена обо всём узнаёт последней...иногда "любовь" на стороне разрушает семью..остаётся право выбора...а лучшая или худшая ...это вам судить...!

An
Ant

пьяная жена соседа лучшая любовница))) ха ха ха! главное чтобы твоя пьяная жена не оказалось чьей-то соседкой)

Чеширский Крот

Пьяная женщина - это полный отстой. А вот любовница, неизвестная жене должна быть по умолчанию.

Ирэн Понарошку

😂😂😂про жену ...в точку...главное чтоб не совсем пьяная была😂😂

Саня

Когда знаешь где и что находится, пусть даже будет пьяная в сракотень)))))

Ирэн Понарошку

у вас такое было?

Саня

Нет) пошутил как то. Говорит голова болит. Я ей- отвернись тогда, я все сам сделаю))))

Артур. Владикавказ.

Какая разница с кем спать лишь бы кайф от этого хороший получать

A. S.

esli jena ne mojet bitt i podrugoy i lyubovnicey i jenoy odnovremenno to flag vam v ruki kak udobnee tak i delayte

Оксана Ситкарёва

Ну если жена не знает о любовнице ,то это замечательный муж)))

La
Larisa

Пьяная жена протрезвеет и все равно узнает про любовницу

Шепот

Пьяная баба- всегда мерзко! Будь то жена или любовница!

Шепот

Не важно

Dobriy

Дык ты сам протестируй... А потом обществу доложишь...

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Лучше,когда и та и другая это одно и то же лицо..))

Андрій. Ми З України!

Лучшая жена, которая ещё и твоя любовница.😜

Vlad

лучший вариант - пьяненькая любовница..!😜👌

Лариса Афанасьева

По-любому, пьяный муж - не лучший любовник!

Саня

Если в какаху пьяный то и не встанет)

Я.
Я...

Раскрепощенной можно быть и трезвой 😉

Я.
Я...

Вот тогда и любовниц не будет)

Natalia Lisenkova

Жена - это и любовница и друг. как-то так

Та
Татьяна

А Вы готовы напоить жену ради этого?

Sandra

опасно и то и другое сериал nrk podtverdil

Лили

Наивный 😉жена знает о каждом шаге

Vlad

а вы знаете, как называется женщина, которая в любую минуту знает, где ее муж..?🧐🤔

Лили

Вдова....и жена у которой муж не знает, что у него жучок в телефоне😉

Liza

мухи отдельно,котлеты отдельно