Владимир

Месяц назад нашёл сотовый,на улице,отнес в полицию,как думаете что было дальше??

Ответы
Наталья Могилева

Зачем в полицию? Я неоднократно находила телефоны. Нахожу в телефонной книге МАМА или ПАПА или ДОЧА-СЫН. и звоню: Так и так, звоните, где отдать. О вознаграждении не говорю. Бывало, шоколадку, кофе, коробку конфет приносили, иногда так забирали, даже без спасибо. Однажды названивала на ДОМ и РАБОЧИЙ 3 дня. Ни гу-гу. Остался у меня.

Владимир

Пипец..дежурный нахомил и стращал,после полу часового моего ожидания следователя и заданного мной вопроса долго мне ещё ждать...типо будет открыто уголовное дело как тел попал ко мне и кто я и зачем принёс....было дело после взрыва фонарики на улице и он был выключен..

Наталья Могилева

Да уж. В следующий раз - ну их, поли... Сам дозвонился - молодец! НЕт - оставил себе или выбросил-сдал в скупку

Хадижа

На него обязательно будет кто-нибудь звонить, можно всё выяснить, да и хозяин в первую очередь будет пытаться. Разряжен- у нас всяких зарядок до фига, подобрала бы к любому телефону😁

Галина Завадич

Я нашла сотовый позвонила на номер друзей и они передали этому человеку и за ним приехали,точно знаю,что хозяин нашёл свою потерю

Владимир

Пипец..дежурный нахомил и стращал,после полу часового моего ожидания следователя и заданного мной вопроса долго мне ещё ждать...типо будет открыто уголовное дело как тел попал ко мне и кто я и зачем принёс

Галина Завадич

Я нашла в автобусе в пригородном,но даже шофёру не отдала,не доверила

Ирина Цветкова

Как всегда: Вам старались доказать, что Вы телефон украли и испугавшись, принесли его. Я так с кошельком попала

Владимир

Ирина Цветкова

Им так не работать, а дело есть и раскрыто

Валерий Ратников 🇨🇳

Не туда понесли, там за это могут в КПЗ закрыть, лучше сдать в магазин.

Владимир

Валерий Ратников 🇨🇳

будете знать как мешать работать полицаям, это вам не менты.

Элис

не знаю..Наверно что - то плохое..типа улику принёс...

Владимир

Элис

идите в прокуратуру и пишите жалобу... что - то совсем менты ох..ли..

Владимир

Я думаю ...а пошли они

Снежана Пилипчук

Видимо вами попытались закрыть висяк)

Владимир

Татьяна Николайчук

я например, просто отдала и ушла.

Владимир

Татьяна Николайчук

Вот и делай после этого добрые дела!

Владимир

Больше всё

Светлана Суркина

Наверное решили что вы и украли

Владимир

Светлана Суркина

А так и делается находят крайнего и все вешают на него

Владимир

)))

Ирина Чарикова

Надеюсь, с Вами ничего плохого?

Владимир

Ирина Чарикова

Ничего себе, трудно в нашей стране быть порядочным.

Владимир

Да уж

Владимир Никитенко

Неуж то приключения начались?

Владимир

Владимир Никитенко

От такие дела,блин.Забросил бы его подальше,да и хрен с ним.Я однажды увидел на лавочке лежали 2 штуки,забыли их наверное.Не стал я их трогать-не моё,значит не моё.

Валентина Кунина

Привлекли к ответственности?

Владимир

Через месяц письмо прислали с отказом заведения на меня дела

Валентина Кунина

Всё ЗНАКОМО как по сценарию....

Ve
Vera

Я думаю надо было хозяину.....

Владимир

Они ему вернули..но ( Пипец..дежурный нахомил и стращал,после полу часового моего ожидания следователя и заданного мной вопроса долго мне ещё ждать...типо будет открыто уголовное дело как тел попал ко мне и кто я и зачем принёс

Сергей Антипин

забрали, поблагодарили))

Владимир

Пипец..дежурный нахопринёс и стращал,после полу часового моего ожидания следователя и заданного мной вопроса долго мне ещё ждать...типо будет открыто уголовное дело как тел попал ко мне и кто я и зачем принёс...и через месяц письмо пришло сотказом в заведении на меня дела

Любовь Петухова

задержали за воровство

Владимир

Теперь ни ни.получил по рукам

Любовь Петухова

хочешь как лучше а получается как всегда

Владимир

Обидно

Владимир

Ну и ладно???

Владимир

Да. Камень тока остался

Владимир

)))) в душе

Фекла Ивановна

Вас обвинили в краже?

Владимир

Фекла Ивановна

Если не яблоко-фон, то можно было бы разблокировать и позвонить по телефону любому. А так...

Владимир

Был разряжен

Фекла Ивановна

Ну, нервы помотают, но либо, откажут в возбуждении из за отсутствия состава преступления, либо закроют, если сумма ущерба не большая... Не думаю, что бы дошло до суда.

Владимир

Через месяц письмо пришло. Об отказе на меня дела

Ольга Па.

полиция пришла к вам

Ольга Па.

ого, у вас глобальные проблемы! А я просто работаю

Владимир

Таки я тоже на работе...окно это ж лобовое окно..а доки после выгрузки)))))

Владимир

А вы кем трудитесь?

Владимир

Крута???

Владимир

А чего?? Я всё... Прощай родимая столица ,я домой..пока пока..

Елена Воронина

сказали,что ты украл

Владимир

Вл
Владимир

Заебали, затаскали!

Владимир

Вл
Владимир

Не при каких обстоятельствах не иметь с ними дел!

Ирина Ткач

сказали что украл)

Владимир

Ещё те клоуны