Оксана

Как вы отметили 11.09.2014г. Всероссийский День Трезвости? ( узнала об этом празднике сегодня из передачи "Вечерний Ургант")

Ответы
Бо
Богдана

День памяти американской трагедии : 11.09. 2001 в Нью-Йорке рухнули башни-близнецы , в результате террористического акта погибло 2973 человека, не считая 19 террористов, в том числе 246 тех, кто летел на самолётах, 2602 — в башнях Всемирного торгового центра (из них 343 пожарных и 60 полицейских) кроме того, 24 человека считаются пропавшими без вести. А в России , как всегда праздник ........

Оксана

А в Донбассе сколько погибло???

Natalisha

У кого что болит... 😄 (я про Россию). Не имею никакого отношения к данному мероприятию) даже звучит абсурдно ))) наверное кто знал, выпил за этот чудесный "праздник")))) выпил за трезвость 😄

Любовь Приходько

В таких мероприятиях я уже давно не принимаю участия, как вышла на пенсию, сейчас для меня каждый день, день трезвости.

Венера Тоталева

а сколько раз в году? мне кажется хоть и каждый день - как пили так и будем пить...

Ольга Филатова

на собрание в школу ходила... у меня вчера был день защиты детей..... от родителей

Оля Филатова

О.. А я в РОНО..)))

Зоя Романюк

почтила память погибших 11 сентября от терактов в США....светлая память ..........

Лариса Конаржевская

не знала о таком празднике, а то бы обязательно отметила по крупному

Нина Ражева

А еще вчера был день граненого стакана.Слышали о таком празднике? 😄

Иван Улаев

У меня в этот день день рождения, поэтому этот праздник не для меня

Оксана

С прошедшим!!! Удачи и везения во всем!!!

Иван Улаев

Спасибо!

Андрей Юркин

с бодуна у мирал - 09.09.2014 у меня был всероссийский день рождения(((

Оксана

День Рождения это здорово!!

Ко
Корвус

день арабской авиации... не летаю, сей праздник я пивом поминаю.

Юлия Янсен

Наверное тот кто синячит вкурсе подобных праздников ,а я нет(

Селиверстова Татьяна

Юбилей граненого стакана не может быть Днем трезвости...

Юрий Ковтуненко

на работе и естественно абсолютно трезвый!!

Марат Салиев

я думаю 1 день воздержки не повредит.

Ев
Евгения

а я от вас узнала. отметила трезво))

Akmira Izbaskanova

нет я не знаю потому что я казашка

Владимир Боровинский

блин не спросила бы я и не знал бы

Александр Авдеюк

Уминя бало день рождения 10.09.2014.г

Л.
Леся .

трезвым, значит праздник удался)