Константин Марсов

Назовите 7 ваших любимых кинофильмов?

−3
Ответы · страница 11
Ольга Рощина

фильм "Семь"))

Любомир Любосветов

во как... один раз отрезала всего

Константин Марсов

Условия задачи не выполнены!)

Ольга Рощина

))Властелин колец, Хоббит, Аватар, Гарри Поттер)) Кафе де Флор, Однажды в америке, Мертвец (Джонни Депп) и...

Константин Марсов

Ну вот!) Спасибо!

Любомир Любосветов

Джонни ДеПп -Живой же)))Операция Ы и др.прикл.шурика,Кавказкая пленница,Русалочка,Матрица,Индиана Джонс,Аленький цветочек,Аниме ХодячийзамокХаула

Temperans Millegan

WHAT DREAMS MAY COME

Константин Марсов

Спасибо!

Ан
Аноним

Брысь!!!!!!!!!

Кв
Кві́тка

http://vk.com/liliyanchik74 - загляни, в ленте ты увидишь что смотрю..

Ан
Аноним

Он будет задавать вопросы и спрашивать аргументы, как это так, что он должен переходить по ссылке и чем это опасно, а чем полезно и к чему все это приведет)) пусть развлекает кота своего, это у него лучше получится 😛

Елена Данилова

Лень