Константин Марсов

Назовите 7 ваших любимых кинофильмов?

−3
Ответы · страница 4
Лера Захаржевская

13 этаж; Остров головорезов; В джазе только девушки; Дракула Брэма Стокера; Долгий поцелуй на ночь; Ведьма; Код ДаВинчи.

Константин Марсов

Спасибо!

Лера Захаржевская

Пожалуйста.:) Составляете психологический портрет по пристрастиям? Или измеряете так интеллектуальный потенциал?:)

Константин Марсов

Все гораздо проще) Выбираю, какой фильм посмотреть)))

Елена Масленникова

"стряпуха", "москва слезам не верит", "кадетство", "римские каникулы", "шарада", "дитя из монте-карло", "спасибо, что живой".

Константин Марсов

Спасибо!

Николай Смирнов

Великолепная семёрка, Парижские тайны, Фантомас, Фантомас разбушевался, Фантомас и Скотланд Ярд, Игрушка, Невезучие.

Alexsandr Trifonov

Белое солнце пустыни, Самолёт летит в Россию, Скала, Ограбление по английски, Ни когда не сдавайся, Чтобы выжить, Леон

Ирина Полосина

СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ, ШИРЛИ-МЫРЛИ, ЗОЛУШКА, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ГАРАЖ, БЕЗ ЛИЦА, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ИЛИ ПОСТАРОННИМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН

Е.
Екатерина ...

Список Шиндлера, Побег из Шоушека, Форест Гамп, Зеленая миля, Молчание ягнят, 1+1 неприкасаемые, Достучаться до небес

Константин Марсов

Спасибо!

Ineptus Magus

Зелёная миля, Фабрика пыли, Инк, Мост в Терабитию, Милые кости [с книгой], Однажды, Остаться в живых [фильм, не сериал].

Константин Марсов

Спасибо!

Валентин Галлямов

Поэтическое Правосудие , Ожившая Невеста (2010 г.),Тупак Воскрешение, Кит , Всегда говори Да, Сайленд Хилл , Семь Жизней

Мария

Пила(все части), Убойные каникулы, искусственный разум ,Пятница 13, Хатико, Три метра над уровнем неба,Сайлент Хилл .

Константин Марсов

Спасибо!

*****

Любовь и голуби,Приключения ШХ и д В, Страшилы, Ликвидация, Турист, старые сов. фильмы, 12 стульев (Миронов и Папанов)

Константин Марсов

Спасибо)

Константин

"Горожане"
"Ворошиловский стрелок"
"Эдвард Руки-Ножницы"
"Нежный возраст"
"Назад в будущее"
"Кукушка"
"Пятый элемент"

Yana Nikitina

Джентельмены удачи, Принцесса цирка, Анна Каренина, В джазе только девушки, Офицеры, 7 грехов, Белый Би, черное ухо

Константин Марсов

Спасибо!

Beks Sagunbekov

дневники памяти,наступит завтра или нет,клятва,p.s я тебя люблю,13-район,не когда не говори прощай,всегда говори да,

Ма
Мария

12 стульев, Сердца трех, Небесные ласточки, Законопослушный гражданин, Гардемарины, Принцесса цирка и еще десятки

Антон Першин

Джон Картер, Армагедон, Ученик чародея, День выборов, День радио, О чем говорят мужчины, О чем еще говорят мужчины

Антон Першин

С.
Серега .

Безымянная звезда, Сибирский цирюльник, Сволочи, Ищите женщину, Шофер на один рейс, Служебный роман, Игры разума

Miss Ledyanoe Цarstvo

"Сволочи", "Такси", "Пираты карибского моря", "Дом без выхода", "Когда на Юг улетят журавли", "Знамение", "Сердца трех"

О;
Особенная ;)

Гарри Поттер;Человек,который улыбается; Гладиатор;Железный человек;Форсаж;Танцы на улицах Нью-Йорка;Анаконда.

Константин Марсов

Спасибо!

Марина Александрова

внутри моей памяти, все умрут а я останусь, дом в конце улицы, палата, готика, три метра над уровнем неба, маньяк