Keeper

Когда-то услышал от стариков: "Кто царя повидает, на десять лет дольше проживёт". С царями сейчас напряжёнка, но хоть короля какого-нибудь, вождя или президента вам доводилось лицезреть? 😜

Ответы · страница 3
Ендурин 15

у нас в палате всяких царей хватает 😀

Keeper

В Оружейной или Грановитой?

Ендурин 15

№ 6

Ол
Ольга

по телевизору их кажд день показывают

Keeper

Сто три года тому назад портреты тоже везде висели и фото в газетах печатали, однако мои бабушки - побежали на Дерибасовскую смотреть парадный проезд Николая с семьёй... А затем все ходили на Красную площадь, чтобы увидеть Кобу на трибуне Мавзолея...

Гульнара Нуртазина (Айсина)

своего президента Назарбаева видела.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

ого, так вы бессмертным станете....

Keeper

О чём и речь.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

а вы где это слона кормите?

Keeper

На работе.

Keeper

Ни в коем разе! Цирком здесь и не пахнет.

Мария Марковна

Телевизор включите! Там царей много!

Keeper

Я их живьём навидался, здесь и за рубежом, - лет на двести дополнительных хватит!

Keeper

Взаимно!

Валентина Яковлева

Ща расскажу. Собаку только покормлю

Keeper

Не спит собака-то? Тоже сова?

Валентина Яковлева

Тоже. Расскажи сначала свою историю для затравки, у меня убойная, с БГ и Путиным

Keeper

Да море их у меня. В 1989-м на стадионе "Первое Мая" в Пхеньяне даже обоих Кимов видел, папу и сыночка, ныне покойных. Батя торжественно открывал Всемирный фестиваль молодёжи и студентов.

Валентина Яковлева

Саш, я не в теме по ходу. Расшифруй

Keeper

Папаша - Солнце нации, наследник-сынок - Любимый Руководитель. Оба сейчас там в мавзолее.

Валентина Яковлева

Ты про ихнево папу?

Светлана

Нет, и нисколько не страдаю от этого

Keeper

И правильно.

Светлана Из Деревни Нагаркот

нашего родного Нынедействующего))))

Keeper

Волшебно!

Наталья Грибова

Ельцина видела. Стоп!С меня хватит!

Keeper

Пожалуй, что так.

Вова

...в нашей больничке...скока хош...)))

Keeper

В "кремлёвке"?

Ворон .(Питерский Космополит)

..если дурдом можно назвать "кремлевкой", то да.....))))

Keeper

Хороший дурдом (например, НЦПЗ РАМН РФ на Каширке), безусловно, можно.

Чёрный Мираж

чий не цебе, что б на него глазеть

Keeper

Но волей-неволей - приглядываемся...

Чёрный Мираж

если бы он был Господом, то да, а так только отражение

Лера

Думаете я уже лишних 10 лет живу?)

Keeper

Это, очевидно, после зачтётся. 😉

Keeper

Да ни боже ж мой!..

Natalija Ostapchuk

Зачем?приклонение уже не в моде

Keeper

Но обычное людское любопытство никуда не делось!

Natalija Ostapchuk

От лицезрения свое корыто не получишь

Keeper

Корыто - это скучно. Не корытом единым, как говорится...

Natalija Ostapchuk

О да!!..Если бы к лицезрению..еще бы это корыто да золотая тройка тянула

Любовь Миро

НЕТ. И ни капли об этом не жалею.

Keeper

И то верно.

Любовь Миро

Спасибо. Отличного Вам общения желаю.

Дмитрий Каракозиди

Да нескольких. Даже здоровался.

Keeper

👍

Волшебная На Всю Голову

сейчас наоборот..года скинутс.

Keeper

И то верно.

Оксана Винт

А глава республики считается?

Keeper

Конечно!

Оксана Винт

Довелось поздороваться и постоять рядом 😃

Keeper

Событие! 😉

Тигр Плюшевый В Разрезе

Видел короля Норвегии... делал пробежку, поболтал с детишками и их учителем, поболтал с с полицейскими которые не его охраняли, а были на учениях по отработке антитеррористических действий... Уехал на простом джипе в сопровождении полицейской машины без сирены... Если бы норвежские полицейские не сказали что это их король не поверил бы..

Keeper

А дворец в Осло впечатлил? В некоторых городках Подмосковья районные ДК монументальнее...

Тигр Плюшевый В Разрезе

Какой? Где Парламент заседает и которого охранял негр? Вообще ни о чём! Понравилась крепость Акерсхус, я там даже сфоткался с офицерами ВМС, ВВС и СВ Норвегии, нормальные люди... И короля видел там же...

Лидия Попова

да и без царей проживем долго

Keeper

Как говорится, дай-то бог!

Keeper

Ну а на кого же?

Ол
Оля

королевский карп считается?))

Keeper

Засчитано! 😉

Эльмира Фассахова

)))) да каздый день смотлим...)

Keeper

Везёт вам - окна небось на Белый дом в Вашингтоне выходят...

Эльмира Фассахова

)))))) по телевизору....)

Фаузия Тимергалеева

НЕт . Хотя бы Киркорова ... )))

Keeper

Вот счастье-то! 😄