Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Мужики, с праздником! И помните: то, что вам подарят на 23-е февраля ничто по сравнению с тем, что вам придется дарить на 8-е марта! Крепитесь)))

Ответы
Ольга Просто ******

что то в этом ест🙂😜ь ..С праздничком !!!!

Июнька

у меня отличный подарок.многофункциональная лопата)

Июнька

Ну да.это так дети на каникулах,массовых мероприятий нет.,студентов тоже по домам отправили.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, и массовых мероприятий, как и в Москве, уже не будет

Июнька

А как же голосование,которое вовсе и не нужно..Путин все уже подписал...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А вот это будет при условии нахождения в одном помещении не более 5000 чел . Это возможно

Июнька

Яснр

Seline

Причём рефлекторно!!)))С праздником

Seline

Не за чТо

Наталья

У вас типа дашь на дашь?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Нее, мне вообще все равно, что подарят) тем более, я не служил, и день, по сути, не мой)

Наталья

и я,и я того же мнения

Наталья

ок

Елена А

Расплакался......

M Xxxl

A VY KTO

M Xxxl

TEPER UZE FSO INACE

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Теперь я вообще не понимаю, что творится. Шок просто

M Xxxl

DA ETO TAK ETAZ PALITIKA

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, перемешали все, испортили отношения двух великих народностей. Чинуши мать их ..

M Xxxl

DEN DOBRY DA TY PRAF