Янис Гарайс

Кто знает, где Атлантида.

Ответы · страница 7
Сергей Лысенков

А Вы уверены, что она, Атлантида, не вымысел? Кто-то Вам по секрету сказал - "Была!"...

Мадьярова Тынара

есть много гипотез, большинство - на дне Атлантического океана, откуда и название

Денис Лапшин

ну говорят где то затонула,ну а может и уплыла)))а вдруг в другое измерение попала?

Алена Яменкова

наверно только те, кто когда-то там жил, но я думаю, что это только миф к сожалению

Га
Галина

Читайте статью или смотрите видео фильм Тайны Атлантиды -исчезнувший материк. 😛

Филипп Евтушенко

"Это Вам у контр-адмирала спросить нужно, он Атландину видел...." - из фильма ДМБ. )))

Виктор Песегов

Прочитвй книгу Николая Левашова(Россия в кревых зерколах) там подробно описана.

С Хасанов

либо южнее шри-ланки, либо остов Пасхи ее часть, либо на севере моря лаптевых!!!!!!

Ирина Марухина

Сначала писали - в Средиземном море, потом - где-то на севере. Красивая легенда...

Андрей Калинин

Она там же,где была всегда,на своем месте.Тока место это никто найти не может. 🙂

Галина Парамонова

ее пока что еще не нашли. Есть только предположения и размышления на этот счет

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 уже нашли...на несколько мест в разных краях земли/см.нейшанал джеографик/ 😄

Оленька Шадрина

Точно не знаю,но где-то она точно должна быть...легенды про неё просто супер !!!

Валентина Данилова

где то в Атлантическом океане глубоко под водой, по крайней мере так говорят

Женя Жмуркина

я тебе уже написала: Утопла она. По пролитому молоку не плачут! - Дейл Карнеги

Вера Харламова

А никто не знает, возможно это старый миф,.сказка,в которую уверовали люди....

Галина

АТЛАНТИЧЕСКИЙ ОКЕАН...АЗОРСКИЕ ОСТРОВА...ГИПОТЕЗ МОРЕ И МАЛЕНЬКАЯ ТЕЛЕЖКА )))

Любовь Роус

На дне Карибского моря разглядели какой-то город и относят его к Атлантиде.

Владимир Мясоедов

http://www.inomir.ru/civilization/yoro/518.html Местонахождение Атлантиды точно не установлено.

Марина Баева

Скорей всего никто не знает, только предполагают, где она могла находиться.