Янис Гарайс

Кто знает, где Атлантида.

Ответы · страница 9
Надежда Пучкина

Честно?! Не занималась этой проблемой, а это разве не дело историков???

Наталья Бояринцева

её нет, вернее давно не стало, и где это место мы теперь вряд ли найдём

Яна Баштар

Будем поддерживать фантастов-она на дне океана живет и здравствует...

Галина Ионова

Устала отвечать на этот вопрос: по последним данным - где-то под водой

Леся ツ

В Атлантическом океане...за Гибралтаром....погибла около 12000 лет назад

Тамара Ананьева

Никто. Есть только предположения, а не доказательства.Будьте первым.

Ольга Кудрявцева

Это там, где жил замечательные люди, а потом весь город ушел под море

Al
Aleksandr

найдены следы прибывание Атлантов между Черным морем и Прибалтикой

Андрей Шмырин

Сейчас по РЕН.ТВ как раз про это. Вроде немцы нашли её по Антарктидой

Woldrews

Привет! Я уже писал, что для меня Антарктида и Атлантида одно и тоже!

Leila Gegiadze

👍 🌹okola karibiiskovo ostrava vnutri oken est askolki goroda gavariat eto Atlantida a kak vi znaite?// 🌹

Elena Tsibizova

ее давно ищут и много предположений но где она ни кто не знает точно

Мария Maria

Примерно-приблизительно. Версий так много, что и писать не стоит. )))

Рубен Карагезян

все только указывают примерное расположение, точно не знает никто.

Евгения З.

если ты знаешь скажи и я буду знать, тогда будет нас двое кто знает.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

судя по описаниям исследователей она была в Атлантическом океане

Erika Gorbenko

Тот кто знает где Атлантида)))) или тот кто про это читал или слышал

Лев Гувва

эт карты надо смотреть примерно 15-16 века нашей эры воде гдето есть

Gaspar Arnery

На этот счет существует много версий. От Санторина до Антарктиды.

Александр Яковлев

Я знаю. Канарские острова это - вершины гор затонувшего материка.