Нателла

🖼 что бы вы сделали прямо на подоконнике - огромный рой пчел?

Ответы
..
...

Это большая удача.Можно готовую пчелосемью приобрести даром.Достаточно только иметь свободный улей,найти среди роя матку и поместить её в улей.

Владимир Никитенко

Надо аккуратно побрызгать рой водой. Потом аккуратно,веничком,смести их в ведёрко или ящичек. Потом надо пересыпать в улей.

Нателла

Аккуратно не умею они летают

Владимир Никитенко

Нет,не полетят,если водой забрызгать

Майя Петрова

Его можно снять осторожно в мешок и перенести на другое место. там оставить, они сами вылезут из мешка

Галина 🌻

Собрала бы их в ведро, например.., И дала бы объявление. После, подарила бы пасечнику

Нателла

Аха собрала бы!

Галина 🌻

Это не сложно, на самом деле

Павел Пахин

Главное матку отловить ...

Нателла

Не выронить бы

Галина 🌻

)))

Де
Дед'уктор

В период роения пчёлы не кусают. Их можно тихонечко смести в ящик и вынести из дома

Александр Иванов

Они вокруг новой матки роятся. В такой момент их легко в обычный мешок собрать.

Ни
Николай

Не открывал бы окно не в коем случае😆😆😆😆😆😆

Илья

вонючку поставил, хотя в этом плане пар от них хорошо справляется.

Сергей Рюмшин

поставил бы им улей- пусть мед в комфортных условиях собирают...)))

Сергей Рюмшин

ну а если просто хотите избавиться - вызовите пасечников, уж они то будут рады забрать его себе...))

Strange Walker

Надеть маску. Взять роевник стряхнуть туда и закрыть по быстрому

Jo

Пошел искать огнемет.... Хотя проще найти пчеловода и он заберёт

Та Еще

пчеловода бы поискала, как то их можно собрать и переселить

Демонолог Миднайт

Не знаю, крикнул бы жене, что у нас как-то грязно)

Ду
Душа-К-Свету

свалила нахрен вызвав специальную службу

Ел
Елена

Здорово,собрать в улей и пусть мед дают!))

Инга Найт

Умилилась.....Они в форме Живого сердца!!

Нателла

Точно

Инга Найт

)

Радость

Аккуратнее.. Сильно пострадать можно..

Александр

Помыл бы банки,трёхлитровые, под мёд!

Хикмат Негматов

Ничего, они найдут свой "дом" и уйдут

Георгий Филинов

Обратись к пчеловодам, они заберут.