Бренный.

Овца или волчица ? Кого выбрали бы ?

Ответы
Zza-Zza-Lorak.

В овце может быть волчица думаю овца

Ирина Карпова

а ты женщин только так делишь?

Бренный.

Когда сами женщины ассоциируют себя такими животными , я тут причем? А моя мама ? Женщина, если вам не понравился мой вопрос , у вас есть выбор не отвечать на него! Меня моя мама воспитала достойно. Но видите ли, я пишу с вами на вашем родном языке . Это значит в какой то момент в моей жизни появилась влияния от такой аудитории как ваша. Простите если что то я опять не совсем правильно написал!

Ирина Карпова

а чтоб глазки не пись пись- возьми конфетку на полке.жалобу админу уже отправила.

Бренный.

Мне как то по барабану))) понимаете ?)

Ирина Карпова

вот и посмотрим..по барабану тебе или как.

Бренный.

Если вам от этого станет легче, смотрите сколько угодно.

Суссанна

без выбора, я овца.😺😌

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Пантеру

Бренный.

Ого

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ага