Алиса

В конфликтах нет смысла! ВСЕ ПРОИГРЫВАЮТ!

Ответы
Вера П

иногда конфликт единственное решение и выход из ситуации, он не бывает на ровном месте, значит есть причины, которые сначала привели к конфликтной ситуации, а затем уже к её апогею - конфликту. Смотрите шире, на ситуацию в целом, а не в одну точку, которой является сам конфликт

Светлана Пономарева

но ведь всё гладко-просто быть не может?Или не так?Правда,я вспомнила,мыс мужем 3 года вообще не ругались,когда поженились.

Светлана Борщенко

только компромисс или рациональное мышление выбираем правильный Устраивающий большинство) вариант

Александр Чаганский

далеко не все.. всегда есть "третья" сторона которая получает выгоду,в любом конфликте.

M R

Эх... и где Вас носит во время конфликтов? Почему вовремя не появляетесь, как Ангел? 🙂

Алиса

вот она я!

Алиса

Не часто, если откровенно

M R

Часто и постоянно - это о тех, кто на небесах. А Вы просто хороший человек, а те, которым Вы сделали добро в жизни, этого никогда не забудут)

Алиса

Это можно сказать о каждом)))))

M R

Алиса, мне - 38, позвольте с этой высоты предположить, что так можно сказать ДАЛЕКО не о каждом, более того, о единицах )

Алиса

Откуда вред, туда и нелюбовь.

Леся )))

Конфликт просто должен быть как минимум контролируемым, тогда на пользугпойдет

Василь Гоффман

Какая разница за какие идеалы мы воевали если поле битвы достанется мародерам!?

Максим Трутяев

Поругался с любимым человеком, потом ведь мириться надо - все в выигрыше.

Катенька Любимая

Тот кто прав не будет спорить, а промолчит оставаясь при своём мнении)))

Галина Смирнова

И что?.... Надо быть более толерантным человеком И все будет хорошо!!

Алексей А

если не сумеют остановится и разделить ответственность пополам...

Анастасия Бокичева

думаю.. что иногда конфликт нужен для привлечения внимания...

koryakina.zilya

все знают , все ровно конфликтуют. Это может быть зависть

Никита Симбирцев

Согласен, каждый всегда имеет свое мнение

Алиса

))))))))))))) Good luck )))))

Вячеслав Гусев

Ну да нужно все решать за круглым столом

Ирина Чеботарёва

и отношения потом не такие как были до...

Вячеслав Zv

для разнообразия жизни они существуют

Алиса

))))))) не уверена)))))))

Вячеслав Zv

я уверен вез них скучно жить жизнь начинает казаться пасивной

Алиса

а если ваша жизнь вдруг покажется Вам пассивнойпросто поезжайте на олимпиаду

Вячеслав Zv

тоже вариант но не для меня

Алиса

от чего же?

Ал
Александр

Каждый из спорящих - спорит с идиотом...

Олег Товстоножко

...но, как правило, победителей не судят

Сергей Сметанкин

Смысл есть во всём ,даже в проигрыше.

Алиса

потому что чуть-чуть не хватает любви

Алиса

Точно!

Алиса

Все просто, когда любишь-любишь за все. И наоборот...

Сергей Сметанкин

Пока не познал такой любви.

Алиса

all the best for the future))))))))))