Мужчины еще и очень часто боятся красивых девушек. Как увидишь какую-нибудь красавицу сразу мысли такие: наверное у нее парень бандит или богатый засранец какой-нибудь... Куда проще с девицами попроще. А то еще идешь рядом с красавицей чувствуешь себя каким-то недостойным лохом. Ну а вообще понятие о красоте-то разное. Нацики вон кажется считали идеалом красоты широкобедрых блондинок, а сейчас в моде длиные палки (моду делают гомики!). Ничего странного если сегодняшний идеал красоты многих не устраивает. А любят все таки глазами. Хотя это и не истинная любовь. p.s. Есть еще такое мнение: красивая жена - чужая жена. Правда это мнение не мое, но оно есть.
Это назыается,что мы специально красиво одеваемся и придумываем что то новое,для своего внешнего вида,а мужчины придумывают фразы типа "Буквально неделю назад ты мне приснилась во сне,я не помню о чем он был,но твой образ запомнил наверно уже на всю жизнь,а тут...я встретил тебя в жизни,это судьба..."Ну а мы на это чаще всего ведемся)
Женщины рождены красивыми, а мужчины рождены для того, чтобы боготворить эту красоту, и часто напоминать о ней. Такое вот сотрудничество у женских ушек и мужских глаз. И сотрудничество это не только взаимовыгодное, но и приятное, удовлетворяющее моральные потребности и восполняющее пробелы в самооценках обеих полов.
Блондинка пошла в комнату смеха. Оттуда вышла вся заплаканная. Её спрашивают: - Вам что плохо? Может скорую вызвать? Она отвечает: - Не обращайте внимания, это слёзы счастья, я не думала, что я такая красивая.....
нет,девушка любит когда ей говоорят комплементы вот а мужчина смотрит на фигуру женщины,вообщем они сходятся только когда мужчине понравилась фигура и когда женщине понравились его комплементы!Как то так
суть таже))))))))))))))))))))))))))))
а вот и нет!!!))мужчины тоже любят ушами...)
так-же говорят-любовь зла полюбишь и козла, что-то я не разу не видела-идущую по улице женщину и ведущую на поводке козла при этом иногда оборачиваясь на него, смотря влюблёнными глазами.
Всё именно так, как вы это понимаете, т.е. в буквальном смысле. А на самом деле мужчина любит на женщину смотреть, а женщина любит слышать от него слова любви и т.д. и т.п.
Женщине важно слышать комплименты в свой адрес, а мужчине - чтобы женщина растаяла от его комплиментов и ... (дальше можете представлять себе все что угодно!)
Мне кажется, что любовь возникает как что-то неуловимое, что даётся свыше. А уж у кого какие уши или глаза - это можно договориться с профессором хирургии
женщины любят слушать ушами приятное когда мужчины говорят им а мужчины любят смотреть глазами на творение Божье.Есть 5 языков любви и мужчин и женщин.
Любовь - это БОГ.Слово Любовь - к женщине это ключ к Боженственному в женщине., а, глаза мужчины - это больше поиск и оценка женского Творения.
Да, да. Так и получается. У меня один человек так и делает только по интернет-переписке. Она реально верит в его чувства, а он развлекается)
Хах) Неа) Т.е. женщина любит, когда ей говорят красивые слова, а мужчина обращает внимание на то, как выглядит женщина: на грудь, попу и т.д.
Но не на все уши можно навешать лапшу.А вот что мужчины любят глазами это точно.Всем подавай 90-60-90 а сами далеко не Алены Делоны(образно)
))))))))))))))))))))))))))Кому как.Кому то достаточно поморгать в ушки а кто то хочет жить и верить и надеяться на сочуствие,понимание поддержку 
Брешут собаки! Женщины любят и ушами, и глазами, и всем остальным. Правда, это дано не всем женщинам. Для этого нужен талант!
мужчины сладкоешки, вот и выбирают фантик покрасивее, а нам женщинам как нравится, когда красивые слова в ушко нашепчивают
А ещё говорят,что жену нужно искать в огороде,и любовь зла-полюбишь и козла! Это что получается,пусть козла в огород?????
женщина любит, чтобы говорили ей ласковые слова, поэтому любит ушами. А мужчина любит, когда видит красивую женщину.
Кстати, когда вставляешь глаз в ушко, и моргаешь так, чтоб реснички там щекотали, на многих действует возбуждающе...)