Юлька

Говорят,что женщина любит ушами,а мужчина глазами,это,что получается,поморгал в ушки и все?

Ответы · страница 4
Антон Устинников

в смысле поморгал? Надо приложить определённые усилия чтоб женщина полюбила

Максим Ухин

Да нет, конечно же нет) Мужчины любят двумя вещами: мозгами и половым органом

Александр Розов

Если у Вас в ушах беруши, а у него очки на глазах - защита от любви обеспечена.

Хорошев Владимир

Кому-то и это нравится, становится удовлетворенным. А в общем это не любовь.

Юлька

А в общем, я с вами согласна)

Нурбол Бактыбек Уулу

это значит девушки любят комплименты . а мужики на что посмореть у девушек=)

Лясик!!! ....))))

нет это сначала стрельнул глазами а потом на ушко шепнул ласковые слова..)))

ДА
Дия Ангел

verno govoriw` chto govoryat. govoryat vsyakoe. no kak odna i ta je rubawka ne podoidet. tak je i vyskazyvaniya podxodyat ne vsem)vsem

Оленька =*

у кого как) кто то поморгал поморгал и замуж вышла а кто то и один остался))

Иван Морозов

вы не правильно поняли выражение:"Женщина любит ушами, а мужчина глазами

Варвара Золотова

) Нет, женщины тоже любят глазами) Нам же ведь тоже симпатичных подавай)))

Серёга Трачевский(Омск)

не не так, если еба нуть мужику в глаз а женщине в ухо, то конец любви)))))

Юлька

😄 т.е. если подерутся.. то все..?))

Александр Гайдулин

да, да! В Европе уже так давно... По-миссионерски - не креативно! Отстой!

Владимир Кийко

Не поморгал,а наговорил того,что ей хотелось слышать,и всё,расстаяла.

Гульнара Эмбердиева

думается иногда,что мужчины слепые, а женщины слишком много слушают.

Дмитрий Лобанов

эта теория стара , как мир. Я свою жену взял , поговорив с бывшим мужем

Виктор Зазулин

Лишь бы ушки были маленькие а то на них столько лапши можно навешать.

Ольга Демина

Это называется,он,промаргал,а она,прослушала!!! К великому сожалению!

Natali Timofeeva

Простите но не красиво задавать такие вопросы мне 11 летнему ребёнку

Багира

пусть тогда и раздевает глазами,кушает глазами и все делает глазами

Артур Кильметов

Это только начало серьёзных, ответственных и радостных отношений:))

Юлька

да уж... слова конечно необходимые написаны))) 😉