Ника

То, что должна помнить каждая женщина при выборе мужчины: идиотизм, алкоголизм и кобелизм - НЕ излечимы! А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ?

Ответы
Владимир Дубровский

Вы, мадам, собачку в питомнике выбирайте... Я думаю, что по "параметрам" "выбирают мужиков" только конченные суки и стервы. ЖЕНЩИНЫ - любят.

Людмила

мда...каждой приходится проходить через этот набор. Ну что я могу сказать. Чем старше субъект, тем меньше шансов..

Олег Зюков

А кого воспитывает женщина, Те три не излечимости, Мужчина с годами мужчина, или не чего, так же как и вы)))

Игорь Клименко

При выборе мужчины как минимум нужно его любить, а идиоток и алкоголичек и среди блядей достаточно.

Ника

однaжды мужчинa спросил у Богa:«Почeму всe дeвушки милыe,лaсковыe,нeжныe,a жeнщины всe стeрвы и суки?».И получил в отвeт:«Дeвушeк создaю я,a жeнщин из них дeлaeтe вы!...

Игорь Клименко

Когда через чур лелеешь и заботишься они на голову садятся.

Ника

а эт как в воспитании детей или на голову сядут или будут опорой в старости

Th
Theodore

А что такое кобелизм? Сначала разъясни значение этого слова, а потом спрашивай мнение

Vasiliy Turchin

ну это логика лесбиянки, алкоголичек неизлечимых среди женщин по статистике больше

Евгений Панов

каждая настояшая девушка должна выростить дочь!!!разрушить дом!!!и спилить дерево!!

Ника

)))))

Руслан Малышев

Мужик должен уходить из дому с полным желудком и пустыми яйцами... и всё будет норм.

Александр Хворов

... так же.. но только сучизм,.. эмоционализм... красотанизм))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Скляр

Это все болезни мужиков, или ещё есть? Если есть , то выбора не останется! 🙂

Алексей Шелков

ну в моём случае 2 пунк можно забыть. а вот насчёт остальных даже не знаю.

Арсен Акишбаев

Женщины так могут сделать что мужчина кроме нее ни кого не будет видеть

Алла Сидорова

мужчина должен быть любимый а остальное все не важно,само излечится!

Tigr A

Излечимы, но лучше узнать партнёра, что бы не стать для него врачом)))

..
....жэка ....

что думает мужчина когда выбирает девушку? идеал или не идеал

Ника

однaжды мужчинa спросил у Богa:«Почeму всe дeвушки милыe,лaсковыe,нeжныe,a жeнщины всe стeрвы и суки?».И получил в отвeт:«Дeвушeк создaю я,a жeнщин из них дeлaeтe вы!...

..
....жэка ....

ты женшина или девушка

Ника

какое эт имеет значение?

Михаил Пузян

А разве у женщин есть чем думать а еще и помнить что надумала

Злой Философ

не надо думать или помнить, все равно сердце за вас выберет

Сергей Величко

Спасибо, с 8 марта желаю здоровья, благополучия и удачи

Павел Романцов

смотря скакой стороны посмотреть с праздником

Ba
Basileo

сходи к врачу проверься, похоже у тебя фобия.

Ника

оригинальненько