Ҭɑлùя

Милые дамы! Хочу вам кое-что поведать. Вот иду я с работы домой вся такая при красе и при шпаге... От нехватки внимания к собственной персоне не страдала никогда. Но сегодняшнее внимание меня очень насторожило... Какое-то оно слишком уж пристальное и подозрительное было... В общем все оказалось банально... У меня по колготкам сверху вниз пошла стрелка, даже не стрелка, а стрелища... Скажите мне, пожалуйста, как бы вы поступили в такой ситуации?😊 😉

Ответы
Владимир Терентьев

Хороший день с утра
Тавал
Хороший день с утра сегодня,
Спустилась милость к нам Господня,
А по погоде – бабье лето…
Не хочешь, но поверишь в это.

Тепло по-летнему, покуда,
Не ждали от природы чуда.
Осенний час приди к нам вскоре,
Душа спокойна на просторе:
Лесов, полей и наших речек;
На свет родился человечек;
Надеждой, верой и любовью;
Ты можешь поделиться болью…
И, наконец, найдешь усладу,
Порадуешься листопаду,
Уйдут тревоги и печали,
Всё сбудется, о чём мечтали.

Хороший день и бабье лето,
Так этим чувством ты согрета.
15 сентября 2017 года

Ҭɑлùя

Хороший...

Владимир Терентьев

Не торопись в любви
Тавал
Не торопись в любви признаться,
Сначала сделай выбор свой.
Всегда успеешь ты расстаться,
Подумай только головой.

Как жизнь прекрасна! И до боли
Всего себя отдай мечте
И, если будет мало воли,
Ты не теряйся в суете.

Так верь пока, доверься сердцу
Не подведёт оно тебя.
И ложь, коварство по соседству,
Но ты живи всегда любя.
16 сентября 2017 года

Ҭɑлùя

Себе, главное не соврать...

Валентина Рязанова

У меня плохое зрение я бы не заметила Вашей стрелки. Вообще думаю это Ваша мнительность и до Вашей стрелки никому нет дела. В 6 лет моя дочка надела брюки и юбку, говорю ей , сними или юбку или брюки, так некрасиво, люди подумают у тебя нет вкуса и мама за тобой не следит. Не стала снимать, вышла во двор, через несколько минут вернулась переодется, говорит, мама , ты права, все идут люди и так на меня смотрят. 😲 😉 🌹 🌹 🌹

Ҭɑлùя

Благодарю!)) Да не было у меня никакой мнительности, спокойно дошла домой. Просто мне это показалось забавным, вот и решила поинтересоваться, как бы другие женщины повели себя))

Ҭɑлùя

😊 🌹

Сергей Красавин

Сказал правду. Сергей. Юрист... Однажды в Норвегии, в суде рассматривали дело одного отпетого уголовника. Несколько убийств, изнасилований… Полный набор. Судья выносит приговор. Высшая мере наказания по норвежским законам. Адвокат: «Я против!» Судья (изумленно): «Почему?» Адвокат: «А я и сам не знаю…» Немая сцена. Это я к тому, что мы - юристы - иногда тоже говорим по-простому и… честно

Ҭɑлùя

Ну а теперь по простому скажите.

Сергей Красавин

Была аналогичная история на Воробьевых горах. Поднимались вверх по лестнице... Ветерок "вспорхнул" юбочку у девушки, которая шла впереди...Мне, как юристу, надо было смутиться... Но... Мне понравилось... Как-то так... Понятно?

Ҭɑлùя

))) как-то так понятно))

Яков N

Мужчина, загорающий на нудистском пляже, во избежание солнечных ожогов прикрыл свой самый важный орган шляпой. Проходящая мимо дама ехидно заметила:
- Если бы вы были настоящим джентльменом, вы бы приподняли шляпу в присутствии дамы.
- Мадам, если бы вы были настоящей леди, она приподнялась бы сама!

Ҭɑлùя

Очень глубокомысленный ответ. Спасибо.

Яков N

на здоровье

Ви
Виктория

Не думаю, что стрелка на колготках, могла вызвать повышенное внимание, вы сами часто обращаете внимание, на улице, на недостатки других людей? Ничего бы не стала делать, дошла бы спокойно домой, я же не на свидание иду.

Galina Balahmetova

С юмором. У меня в юности прямо у остановки сполз чулок. Тогда они не были такие безопасные, как сейчас. Я как ни в чём ни бывало остановилась, поправила и пошла дальше. Так и вся остановка поверила, что это нормально.

Ҭɑлùя

😊 так и дошла)

Татьяна Юрьевна

А у меня встречный вопрос. Предположим я бы подошла и сказала вам про то что у вас стрелка на колготках. Чтобы сделали: а) сняла на улице колготки. б) побежала бы покупать новые. в) доехала до дома в таких какие есть???

Ҭɑлùя

Дошла как есть)

Татьяна Юрьевна

Не стоит из этого делать трагедию. Всякое бывает.

Ҭɑлùя

Я не делаю)

Радость

Дошли и сами увидели... Зато столько взглядов на себе словили! Корону на голове поправляли... А скажи Вам кто-то :"У Вас колготки порвались...", Вы бы засуетились, побежали магазин искать или колготки снимать... 😉

Ҭɑлùя

😊 дошла))

Радость

У Вас в сумочке есть запасные колготки?

Ҭɑлùя

Нет, к сожалению)

Радость

И я не ношу... И так места мало, а колготки рвутся не так часто.. Хорошего дня Вам, Наташа! Надеюсь, что Вы улыбаетесь... 😉 🍁

Ҭɑлùя

Благодарю Вас, Елена! Конечно же улыбаюсь😊 😉 И Вам всего доброго!🌹

Климентия

лучше не говорить, так хоть спокойно домой дойдете. А т о всю дорогу будете думать как бы стать, чтоб не видно, как прикрыть. Оно вам надо? А вот , когда дома увидите, то все уже будет не так страшно))) по себе знаю

Ҭɑлùя

😊 да нормально, спокойно дошла)))

Олег Таб

что то вы мне далекое напомнили...очень давно бывшая начальница,как то послала меня купить ей новые колготки,говорит порвались,вот если знал бы сразу ситуацию в которой они порвались,то сразу бы ее и послал...

Ан
Ангел

Я вам поведаю рассказ,
Про душу что душонкой стала,
Про то, как добрая душа,
Себя в душонку превращала.

Увидев душу в первый раз,
Казалось мне, что вижу чудо,
Проходит мимо и несет,
Кому-то созданное блюдо.

Ҭɑлùя

😊

Ан
Ангел

Душа опешила, постой,
Я в блюдо душу всю вложила!
Но льстец привык к еде простой,
Подруга так наворожила.

Потом, больница, приступ, боль...
Обиды крик, душа рыдала,
Душа просила ей помочь,
Душа от боли изнывала.

Елена Счастье

Будь я человеком со стороны,не сказала бы-можно нарваться на хамство и не такая серьёзная неприятность,ничего не изменить быстро. А если у самой такое-купила бы по дороге другие если надо переодеть срочно.

Татьяна Меренюк

Было такое дело.... сначала было очень неловко, но потом махнула рукой и постаралась уже быстрее всё уладить и домой прийти чтоб переодеться!.... Но если что.. то можно было бы купить и переодеться где нибудь!

Ҭɑлùя

Да нормально, так дошла)

Татьяна Меренюк

Естественно что некоторые смотрели.... и было неловко!... это нормально...

Ҭɑлùя

Да пофиг на некоторых)

Татьяна Меренюк

ну да... в начале неловкость... а потом уже пофиг был!))))

Ҭɑлùя

😊 🌹

Наталия Степанова

Смотря куда неправлялась. Если домой, а до дома рукой подать, добежала бы. А если от дома, тоже не страшно. добежала бы до ближайшего магазина, благо они сейчас продаются даже в продуктовых магазинах!

Жанна

да никак! иди, как шла! что особенного случилось -то? и что можно сделать вот "прям счас"? задрать юбку и снять колготки?-нет! стрела вам как-то мешает, делает больно?-нет! ну и фиг ли париться ?)))

Ҭɑлùя

Так я и не парилась, так и пошла дальше)) Просто стало интересно, как поступили бы другие))

Жанна

мне вот пофиг..ну стрелка...и что? а мои коллеги чуть до нервного стресса не доходят! буд-то у них не стрелка на колготках, а ......на парковой скомейке их пользуют при всё честном народе)

Ҭɑлùя

Вооот, именно у таких я и хотела узнать о их реакции... Но, увы, они даже и не обмолвились ни словом... Видимо потому, что даже говорить об этом 0 считают катастрофой))

Жанна

да !)

Ҭɑлùя

Да, печально)

Тата Афа

Дошла бы до дома так, а что делать ни орать же отвернитесь или дайте колготки. 😁 были истории когда ты с маршрутки выходишь а у тебя дела женские начались и всё уже в этом.

Ҭɑлùя

Да, бывает...

Ирина

Спокойной дошла бы до дома (или работы)...чего уже суетиться... однажды вышла на почту , в футболке на изнанку, спокойной отстояла в очереди, получила посылку и пошла домой...

Ҭɑлùя

Так и дошла спокойно.

Ирина

Абсолютно спокойно... неловко было секунд пять...

Юрий Трущенков

О-О-О !!! Да если бы дама обратилась ко мне за помощью в такой пикантной ситуации ... , купил бы ей тут же новые , сам снял бы с неё старые , ... и были бы мы друзьями навсегда !

Ҭɑлùя

😁

Наталья

что больше смотреть некуда. только на стрелки на колготках. может вы медик и бахилы забыли снять? ну коль такая " ужасная" ситуёвина. зашла бы за угол и сняла их на фиг.

Муслим Мусин

зайти куда нибудь и снять и идти без низ или потом в магазине купить и все дела.по другому никак.потому что женщина в порванных колготках некрасива и не сексуальная

Ҭɑлùя

Когда я это обнаружила, мне оставалось всего 5 минут ходьбы до дома...

Муслим Мусин

Понятно. тогда ничегострашного.но лучше все равно быть внимательной к таким вещам и не допускать таким моментов.а вообще сейчас продают такие колготки что ножом или ножницами их порезать нельзя. такие купить и все дела суперпрочные

Ҭɑлùя

Спаибоза советы.

Муслим Мусин

Натали желаю вам огромного бесконечного женского счастья и удачи всегда везде.и небыло порваных колготок.а были только с ароматрм любви.кстати колготки под названием Леванте пахнут приятным ароматом если что

Ҭɑлùя

😊 благодарю! И Вам всего доброго!