Валера Жуков

Смотришь какую-нить передачу про ремонт, так легко и просто: стук, бряк и хрясь и дизайнерская обстановка у тебя на даче, да и затрат всего ни чего...пока не приступил (деньги на ветер и жена ворчит чегой-то)?

Ответы
В Лад

Два, уж, нет ничего более занятного, чем наблюдать за религиозными обрядами и службами дачниковистов, верящим в свою вечную жизнь...

Ринат Фамутдинов

Жена вопила ремонт надо! Повёз её на строительный рынок и она:"У нас дома всё хорошо! Мне совсем нечего носить...!"

Та
Татьяна

с этим трудно не согласиться. только начни...никакого дебита с крЕдитом не хватает.

Майя Петрова

Да уж... Стройматериалы в марте подорожали в 3 раза и рост цен продолжается...

Василиса Евгеневна

берешь просто делаешь. может не быстро,но все двыжется

Колосова Наталья

Они делают ремонт неделю, а передача идет час)

Ирина И

Если косметический, то фигня)) в смысле быстро

Ирина

Попроситься в телепроект. Приедут настучат.

Angel Ok

у меня та же фигня с кулинарными передачами

Валера Жуков

майонеза побольше и чесноку...съедят

Angel Ok

🤝 спасибо, попробую этот вариант

Валера Жуков

шучу конечно, выпечку это не спасает

Angel Ok

не льстите мне, муку я даже не покупаю... так рябчиков как-то попробовала приготовить и рыбу в вине

Валера Жуков

зубатку купите, много лука, лавровый лист, перец горошком, картоха дисками, тушим 30 минут на сковороде, вкусно ( с учетом поста)

Агния Андронова

Там же специалисты классные, не то что мы...

Вера Ситникова

Потому что показывают в ускоренном темпе.

Натали

Пригласите к себе домой передачу)

Виктор

Ну,дык реклама же!

Суфия Каримова

По телевизору так

Елена Кэт

😄😄👍да да

Валентина Литвин

Иногда

Cветлана

точно.

Сергей &&&

😁