Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

Почему призраки, появляются в наш мир?

Ответы
Табуретыч

Это бесы,которые косят под души умерших,шалят. Душа после смерти тела на Земле пребывает всего 3 дня,дальше либо в ад,либо в рай,где ей будет легче ожидать Всеобщего воскресения и Суда. Души это не бомжи,по Земле они не шарятся.

Табуретыч

нет,умирал два раза,репетиция смерти была,а то боялся умереть. )

Табуретыч

Нет,просто Бог так устроил,чтобы познакомить меня немного с тем миром..

Виктор Соловьев

Мир очень многогранен на всех уровнях и сущностей очень много на земле на тонком плане...

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

особенно кракозябр

Виктор Соловьев

Да какие хочешь для своего тоже удовольствия.)))

Гарсон №2

У них другого нет выхода)

Гарсон №2

почему сосед?

Гарсон №2

))) докажите что я ваш сосед? 😉

Гарсон №2

👍круто однако! 🎄 💐

Сергей Сергей Журавов

видел. но зачем не знаю...

Сергей Сергей Журавов

ну не знал...

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

надо было тихо наблюдать, а вы как всегда

Сергей Сергей Журавов

а вы что меня знаете?

Сергей Сергей Журавов

ну значит. как всегда...

Денис Григорьевич

вокруг много сатанистов

Павел

Что-то им значит нужно)

Сергей К.

Вы их видите?

Сергей К.

Вы будете смеяться пока жена не заболела за 15 лет ни разу не поругались и не поссорились ... а воспитывая детей я ни разу ни сына ни дочку не шлепал ... только беседой воспитывал

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

нет, к вашему удивлению я плачу, и очень сочувствую вам

Сергей К.

Уже привычка первые годы было тяжело тем более если дочке все таки было 14 то сыну всего 2 года приходилось все самому ... а жену 18 лет после этого лечу и пока никаких сдвигов ...

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

вот вот, можно я дам вам совет, надеюсь вы прислушаетесь?

Сергей К.

Так а чего советовать ? ... жена пьёт лекарства держится а прекращает голоса появляются в голове ...

Зелёный Кот

Рассказать?

Zmey_Ua. Слава Україні!

В наш нет.