Рустем Енсебаев

Когда КСЕНИЯ СОБЧАК заходит в конюшню,лошади начинали тихонько ржать!

Ответы
Любовь Бычкова

Не умно! Я не слышала ничего о Рустеме Енсебаеве, а Ксению Собчак многие знают. Улавливаете разницу...

Любовь Бычкова

Даже лошади - приветствуют тихоньким ржанием...

Ли
Лисец

чё вы все к ней пристали?жаба душит что-ли? :?

Михаил Ключников

кто такая ксения собчак?

Михаил Ключников

ладно,залезу в гугл....гляну на вашу звезду...что хоть красивая?

Михаил Ключников

пиндец короче,больше на провокации не ведусь....всю ночь не спал,ужасы снились...

&A
< Angelocthek >

хи хи, а почему тихо?

Рустем Енсебаев

Чтоб не кто не слышал,мало ли. На бойню и всё.