Им
Имя

Есть желание написать эротический рассказ ...может даже больше чем эротический , есть фабула ....но не знаю писать или не писать, получиться или нет , так как хочу ...может кто то подскажет поделиться опытом ?

Ответы
Мелик Мелик

Не могу ничего посоветовать... У меня есть рассказ, в котором присутствуют эротические моменты, для сюжета. Но, нужно обладать фантазией и чувством юмора, и чтоб без пошлости было написано. К примеру --"... Николай, решил, вновь удивить свою подругу, в ЖАРКОЙ ЛЮБВИ. Он поднял её с постели и понёс в ванную, аккуратно уложив. Лицо и глубоко вздымающаяся грудь девушки были как раз под ситечком душа. Коля, одной рукою нежно гладил исстрадавшиеся телеса, а вторая рука потянулась к крану... -- и он резко, с полным напором, включил холодную воду!!!..."... Вот -- это ЭРОТИКА !☺️ 🌹 ☀️

Им
Имя

спасибо

Слава Касьянов

Думаю, не получится. Причина может быть одна-женщина не может красиво высказать и передать ощущения. Это у них от природы. Смотришь иной раз передачи из уст женщин профессионалов по этой части, как то казенно они объясняют чувственные моменты. Как в рекламе или на нелюбимой работе.

А Б

огромное число писателей, поэтов грешили скабрезными текстами, эротическими опусами и прочей всячиной... есть целые библиотеки подобного творчества... Имеете полный шанс встать в один ряд с Барковым, Афанасьевым, Толстым, Пушкиным, Маяковским, Бокаччо и многими другими

Им
Имя

Есть женщина ....скажем бухгалтер ...после скажем автокатастрофы ...у нее не большой сдвиг ...она выпив 3-4 рюмки коньяка бросается во все тяжкие ...так хочет секса ....но после секса ....она забывает о нем об этом сексе ...и вот о приключениях такой женщины .....моя фабула

А Б

можешь дополнить тему этой несчастной моим примером, когда она, не понимая как справиться со своим непомерным желанием, многократно вызывала по ночам скорую помощь

Геннадий Митрофанов

А стоит ли. Сейчас их написано столько,что Ваш будет не замечен. Лучше окунитесь в реальную,эротическую действительность,или посмотрите эротический фильм,и желание проявить себя в этой области исчезнет само-собой.😁 🌹

Им
Имя

спасибо за цветы

Геннадий Митрофанов

Стоит ли благодарить всего лишь за один цветок. Для вас я срезал целый букет,срезал недавно,и он ещё благоухает первой свежестью.🌷 🌼 🌺 🌸 🌹

Им
Имя

приятно

Папай Морячок

пиши. опыта нет,но если чувства переполняют и желание... тебе в самом деле не печататься,но покажешь своему близкому человеку,может тому кому посвящён рассказ и потом вместе обсудите продолжение в постеле

Им
Имя

спасибо

Папай Морячок

пожалуйста

Им
Имя

💋

Алексей Юрьев

Высылаю завязку: Доброе утро, граф-сказала графиня. Не хотите ли черного кофе? Отнюдь - сказал граф и, схватив графинюшку за плечи, овладел ею на старинном кованном сундуке, громко стуча манжетами.

Kamil Aydamirov

Писать для чего, или для кого. И должна так написать, чтобы прочитав это кто-то решился бы это издать. А если так себе, лучше не стоит. Это моё мнение. Но решение принимать будешь ты самостоятельно.

Им
Имя

спасибо

Александр Яблонский

ТАША. ПИШИТЕ ВДВОЁМ. ДИКТУЕТ ОН СВОИ ФАНТАЗИИ.... ПОТОМ ВЫ...... ПОТОМ СЕКС. ПОТОМ ОН ДИКТУЕТ СВОИ ОЩУЩЕНИЯ. ПОТОМ ВЫ. ТАКОЙ ПОЛУЧИТСЯ РАССКАЗ!!! ЭТО НЕОСПОРИМЫЙ ФАКТ. ВАМ И ЧЛЕН В РУКИ. ТО ЕСТЬ РУЧКУ.

Serik. M.

Если ты что то хочешь иди в перед к своей цели любыми путями не останавливайся и у тебя все получиться, а как начинать, то просто задай вопрос в интернет и начинай и не кому не говори.

Им
Имя

спасибо за поддержку

Serik. M.

У тебя своиобразные, интересные, в них тепло и холод, тебе надо что то начинать у тебя все получиться. Таша, у тебя какое созвездие? (гороскоп).

Им
Имя

1феврала

Serik. M.

Ты ВОДОЛЕЙ! и это здорово ты хорошая, чуткая приветливая переживающая за все и за всех, хорошая МАМА, прекрастная СУПРУГА, вкусно готовишь, и причем быстро, не ленишься у тебя всегда чисто, всегда от души принимаешь гостей, друзьям и близким, всегда у тебя им нравиться их тянет в гости к тебе,ты по себе интересный не скучный много читающий человек, обычно такие люди любят сканворды. Ты добрая, и очень хороший человек. Люди рожденные под этим знаком, не могут, быть рождены плохими.

Им
Имя

спасибо

Виктор Молчанский

У меня много историй из жизни. Описывай, свои сексуальные случаи, но только не ври. Люди это чувствуют и читать не будут. А всё остальное поймут, и похвалят и, посочувствуют.

Им
Имя

спасибо

Виктор Молчанский

Не за что.

Им
Имя

💋 😌

Николай

писать однозначно писать - потом после написания посмотрите получилось или нет - могу быть редактором и цензором - даже не сомневайтесь -писать и точка!

Им
Имя

спасибо за поддержку................Есть женщина ....скажем бухгалтер ...после скажем автокатастрофы ...у нее не большой сдвиг ...она выпив 3-4 рюмки коньяка бросается во все тяжкие ...так хочет секса ....но после секса ....она забывает о нем об этом сексе ...и вот о приключениях такой женщины .....моя фабула

Николай

все имеет место быть - кто то грубо обзовет даже сюжет - кто то скажет спасибо - главное что вещь плохо ли хорошо ли будет написана - а там от этого факта не отмахнуться-пишите - бог вам в помощь - пишите!

Им
Имя

спасибо

Елена Апрел

надо писать. потм, через неделю прочитать. если не стошнит, дать почитать незаинтересованному. если не стошнит, попробовать разместить в локальных

Им
Имя

ммм вы могете

Елена Апрел

это дела давно минувших лет, и так, для примера

Им
Имя

я так и поняла ....а что есть еще примеры ?

Елена Апрел

бездна

Им
Имя

ясно

Сергей Потёмкин

Лучше попробовать и пожалеть об этом один раз, чем не попробовать и жалеть всю жизнь.

Им
Имя

спасибо

Сергей Потёмкин

Удачи.

Им
Имя

и тебе

Сергей Потёмкин

Почитать дашь? Правда, я поклонник не традиционной эротики.

Им
Имя

дам отчего же не дать

Сергей Потёмкин

Буду ждать.

Им
Имя

договорились

Николай Шаповалов

напишите так как Вам хочется,и никого не слушайте,ну и что бы было интересно читать

Им
Имя

спасибо еще раз ...милый

Николай Шаповалов

НЕЕЕЕ ЗА ЧТО

Им
Имя

💋

Им
Имя

💋 💋

Лю
Людмила

Тем же вопросом интересовался здесь мужчина по имени Слава. У меня есть в друзьях

Сергей Бабич

Есть желание,пишите,потом можно подкорректировать.хуже когда без желания пишут.

Им
Имя

спасибо

Сергей Бабич

Удачи

Им
Имя

и тебе

Дмитрий Самойленко

Если хочется, то пишите не раздумывая. Получится или нет потом оценят читатели

Им
Имя

спасибо за поддержку

Дмитрий Самойленко

Пожалуйста. Вообще в творчестве слушайте себя, а не других

Ендурин 15

включите диктофон и сто раз расскажите свой рассказ. на 101 раз это будет шедевр

Нина Китаева

В прозе ру я написала рассказ "На все воля Божия".Может что-то найдете для себя.

Им
Имя

прочла ............понравилось

Виктор Дубилей

Сперва надо на практике все этапы пройти . От романтических вечеров до оргии .