Наталья Сучкова (Куцева)

А вы зонтик или головной убор догоняли? Денежные купюры? Листы документов? Или что-то другое ?

Ответы
Anatolij Kirdin

Предлагаю вам освоение совершенно новой базы знаний, и рекомендую вам решить или организовать решение следующей задачи. Шар и круг характеризует число пи П = 3,141592654. Найти число П для правильного треугольника, квадрата, правильного шестиугольника. Это же условие действительно относительно правильных многогранников и других форм объёмно-планировочных структур. Справки на сайте общественной организации «Объединение СЕНЕЖ» http://www.senezh.org/ Свидетельства №№ 1 --- 15 & http://kekmir.ru/members/person_12109.html & kirdin-2012@mail.ru & {организуем призовой фонд для тех, кто засвидетельствует решение задачи}
-------------------------------------------------------------------------

Мишаня

РАЗ В СУРГУТЕ ЛЕТОМ В ЖАРУ ОСТАВИЛ АВТОКРАН С ПОДНЯТЫМ КАПОТОМ И УЕХАЛ НА ОБЕД. А ВО ВРЕМЯ ОБЕДА ПРИЛЕТАЛ ВЕРТОЛЁТ ВЫГРУЖАЛ ЧЁ ТО.ВСЁ ВЫДУЛО ИЗ КАБИНЫ И ПУТЁВКУ И ЖУРНАЛ.

Наталья Сучкова (Куцева)

это уже серьёзно

Александр Соловьёв

Зонтик не ношу. Шапку только зимнюю, её редко сдувает... у меня, ни разу... А вот палатку на зимней рыбалке догонял... Пару раз ловил, один раз не догнал даже... 🙂

Наталья Сучкова (Куцева)

жалко палатку...

Александр Соловьёв

Не особо... Она из полиэтиленовой плёнки была склеена-спаяна утюгом... Работы 10 минут и меньше 50р сейчас...

Я гнался за 5тысячной купюрой через кусты вербы, попутно наступив в результат жизнедеятельности собачки

Наталья Сучкова (Куцева)

зато впечатлений сколько !!!!!!!!

д а н е г о в о р и

Неизвестно Неизвестно

Не. Если улетают, значит они решили наконец жить самостоятельно. Зачем я буду мешать их счастью?

Наталья Сучкова (Куцева)

СВОБОДА !!!!!! А если кто найдёт, значит кому то они нужнее !!!!

Неизвестно Неизвестно

Точно. Или этот кто-то им нужнее, чем я

Наталья Сучкова (Куцева)

красиво сказано !!!! Более точно )))

Владимир Кравченко

Видел как гаишник бежал за выроненной взяткой на ветру. Как вспомню, так до сих пор улыбаюсь))))

Наталья Сучкова (Куцева)

я даже громко засмеялась, представив!!! Уникальный случай... спасибо за позитив

Владимир Кравченко

Гаишник на посту ДПС остановил бедного джигита на шестерке. За что, не знаю, но джигит, вывернув руку за спину совал тысячу стражу порядка. Я, подъехав сзади инспектора резко посигналил. Тот выронил купюру, а когда убедился, что опасности нет побежал за уносимой ветром купюрой, метров 100 с неоднократными нагибами и приседаниями))))) Не было камеры под рукой.....

Наталья Сучкова (Куцева)

тогда ваш ролик собрал все голоса мира

Kirill Kulikov

Нет. У меня шапки, которые натягиваются на голову. А вот арбуз у меня убегал (убежал)

Наталья Сучкова (Куцева)

это тоже бывает

Юльция

с такой погодой, как у нас во Владивостоке, часто приходится догонять свои вещи

Владислав

Было такое, но когда столкнулись две машины, понял , я и без зонтика обойдусь

Наталья Сучкова (Куцева)

прямо, детективная история

Владислав

Я тогда так не думал

Иннокентий Макаров

ага, было дело.... так смешно со стороны. я потом долго над собой смеялся... 😄

Наталья Сучкова (Куцева)

мы всегда над собой смеёмся..... такой мы народ ))))

Иннокентий Макаров

не ну правда... сам себя развеселил...

Наталья Сучкова (Куцева)

удачи вам в жизни и счастья

Иннокентий Макаров

спасибо Наталья! 🌹

Сергей Цымбал

не имею привычки бегать за предметами, я больше за женщинами люблю(шутка)

Наталья Сучкова (Куцева)

за женщинами есть стимул и в шутку даже

Pawer Nomatter

Недавно гнался за пакетом на зимней рыбалке, с км по льду. Зато согрелся

Наталья Сучкова (Куцева)

там трудно догонять... Вы молодец, рекорд побили !!!

Pawer Nomatter

Да его к камышам прибило

Сергей Голдырев

Копию завещания, заверенную нотариусом!!! Минут десять гнался!!!

Мила

ничего себе!

Наталья Сучкова (Куцева)

да и деньги ещё вылетают, за ними все бегают... У меня такое было.

Сергей Голдырев

Ну да...)))

Добрая Вредьмочка

Меня в детстве унесло вместе с зонтиком, нас бабушка догоняла.

Наталья Сучкова (Куцева)

зато ощущения масса !!!

Добрая Вредьмочка

Помню до сих пор.)))

Ирина Алексова

Чтобы заняться бегом,не надо придумывать себе сложности

Геннадий (Космический Хулиган)

я пяти тысячную купюру догонял - если бы вы видели, как...

Наталья Сучкова (Куцева)

представляю, я тоже за деньгами бегала, только меньшего номинала....

Александр Зырянов

бейсболку))) когда на катере поехали на острова, сдуло)))

Наталья Сучкова (Куцева)

там не догонишь

Александр Зырянов

мы даже не остановились)))

Я Счастливая

Дочкину панамку на пляже, пришлось даже плыть за ней)))

Наталья Сучкова (Куцева)

это часто бывает, согласна

Константин Бурцев

А вы видели казбек ? Или пили водку в северной осетии???

Евгений Васильев

У нас во Владивостоке этим занимался каждый второй.

Евгений Васильев

О, славная станция. Там я не редко. Там у нас заправка углем, водой и так по мелочам.

Наталья Сучкова (Куцева)

Мы узловая станция, много поездов проходят...

Евгений Васильев

Ну конечно, конечно. Транссиб.

Наталья Сучкова (Куцева)

Удачи вам в пути!!!!!

Евгений Васильев

Спасибо! У нас говорят - зеленой дороги! И тебе, зая, всего светлого!