Мечта Поэта

Почему не стало своих вопросов???Все шутки из интернета🙄Раздражает.

Ответы
Ва
Вадим

здесь контингент такой выложишь свой вопрос обязательно найдутся ёбнутые -неадекваты которым нужно обосрать и я снимаю вопрос думаю так многие делают

Сергей Стёпушкин

Полностью согласен. Иногда мои вопросы банят, потерял интерес, так отвечаю иногда для хохмочки.

Алексей Пимяков

почему же . вон предыдущий задал вопрос к девушкам бреют ли интим места . думаю сам придумал

Mr. John Doe

А просто сами думать разучились. Чтобы самому пошутить, надо мозг напрячь ведь...

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Бес Пристрастный

А в интернете откуда? PS вопросы, подобные вашему, раздражают ничуть не меньше.

Alexej Gusev

Это не так. Прочтите мои вопросы! Сможете на них ответить (не двумя словами)?

Александр Мясников

Мозг перестал потомучто работать. Интернет стал думать за человека

Авраам Чулпанхаматов

Свой? Зачем женщины бреют ноги, если они, в этом деле, не главное?

Крысанов Андрей

и не говори - сплошные раздражения. ни какого конструктивизма

Старик Ромуальдыч

Вот свой ... Юбилей выходм аакого х/ф отмечпется сегодня ?..

Аламути

Нисколько. Это ж надо самому сколько интернета облазить!

Alen

я ими не пользуюсь....у меня достаточно чувство юмора

Валерий

Ну Вы то задавайте свои)...и остальные подтянуться..)

А(
Алёша (Клайд)

Вопрос, мой личный:" Почему худые любят толстых?"

Просто Александр

Меньше лазий в интернете, не будет раздражать.

@Zorro@

можно просто общаться и без особых вопросов

Дим Db

Согласен, ведь так просто, придумал, спросил

Улугбек

Спрашивайте, но... лишь по-умному, Тусенька...

Роман Тарасюк

ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА🌈🌷🌸🌺