Наталья Марченко

Что для вас честь и репутация? И бывали отношения с занятыми молодыми людьми или женатыми? и хотели бы вы пройти Детектор Лжи?

Ответы
Татьяна Шарипова

нет ..не хотела бы(про детектор лжи),а честь -понятие относительное,человек чести,дело чести,береги честь смолоду...эти ценности деформировались,часто люди поступают бесчестно,репутация-во имя нее часто жертвуют собственным счастьем,но психически здоровый человек не зависит от мнения окружающих.Часто мы говорим,что скажут люди? и в результате страдаем..это ведь наша жизнь..почему мы должны себя обрекать на страдания?нужно жить как считаешь нужным,а мы живем стерео типами.... связи с женатыми не было....

Игорь Игорь

ДЕТЕКТОР ЛЖИ ФУФЕЛ РЕГУЛЯРНО НАЁБЫВАЮ ПО РАБОТЕ.ЧАСТЬ РЕПУТАЦИИ НЕ БЫВАЕТ ЕСТЬ ПРОСТО РЕПУТАЦИЯ.ЕТО ОБЯЗАТЕЛЬСТВА.ОТНОШЕНИЙ НЕ БЫЛО.ПЧИТАЙ ХАДА КУРЭ ПУТЬ ВОЙНА ИЛИ ПУТЬ САМУРАЯ АУДИОКНИГА ГУГЕЛ В ПОМОЧЬ.

Просто Шахтер С Донбасса

честь-внутреннее нравственное достоинство человека, доблесть, честность, благородство души и чистая совесть.Я всякую беду согласен перенесть, Но я не соглашусь, чтоб пострадала честь.

Просто Шахтер С Донбасса

Отношения бывают разные, не совсем понятно какие вы имеете в виду, поэтому ответить на этот вопрос не могу.

Виктория Польская

на честь и репутацию я уже давно положила... гордость спрятала глубоко.... 2 такое противоречит моим принципам... 3 интересно было бы в разные периоды жизни...

Ljubow Bauer

много значит....нет не было таких отношений...но наблюдала за знакомыми с такими отношениями и сделала вывод что ничего хорошего из этого не получается.

Татьяна Шоблинске

Репутация- то что говорят обо мне люди, честь- что позволяю себе я))) С женатыми не гуляла, но детектор лжи не для меня-боюсь сделать больно близким

Tasiya D

Детектор Лжи. нет . но не с женатыми и не с занятыми. и тем более с мужьями подруг не когда. я хорошая подруга. и ценю друзей и чувства других людей.

Дашуня Лысенко

Бывали отношения,бывали...На первый вопрос долго отвечать,но это не так-то и много означает по сравнению с другими вещами..Не-а))Хотя..

Ра
Рамиль

ничто земное в рамках дозволенного не чуждо мне если кто-то утверждает обратное то этому человеку и нужно пройти через детектор лжи

Ольга Берсенева

это верность любещему человеку и своей семье да с женатым но до серьезног недошло и слава богу а детектор да хотела бы попробывать

Сергей Калинин

я могу говорить о чести офицера ибо 20 лет прослужил Родине.Спал я только с разведенными, а детектор лжи это туфта для слабонервных

Сергей Королев

детектор - нет.. в отношениях- блин да у меня отношения только с работой..так как она занимает 87% моей жизни.остальное на сон

Наталья Трапезникова

отношения были-до замужества.детектор лжи проходить не зачем-стараюсь жить без лжи.Честь и репутация на первом месте

Ольга Родионова

Доказано,что детектор можно обмануть...Честь,репутация,отношения-это заложено с молоком матери-и у каждого "это" своё.

Светлана Беккер(Шнайдер)

таких отношений небыло .. а детектор джи пройти хотела бы .. ну хотя бы из любопытствана сколько это вещь серьёзная

Vi Veri Veniversum Vivus Vici

Хотел бы пройти ДЛ, чтобы обмануть его. Отношений не было. Честь и репутация....желаю сохранить их, ничего более.

Дарья Кириенко

1:не могу я,долго объяснять. 2:мне рано еще,да и вообще знаю,что с женатыми я встречаться не буду. 3:не хотела бы

Valeriy Izotov

Честь и репутация -это умение держать слово. У меня отношений с молодыми людьми быть не может! Да не очень...

Татьяна Петраева

честь для меня это честь......а репутация для меня это репутация........нет...........зачем мне его проходить.......?

Оксаночка Я

К сожалению не всегда мужчина говорит, что он не свободен.По этой причине были такие отношения.