Мечта О Крыльях...

Что больше всего любите - писать смс или отвечать на звонки?

Ответы · страница 2
Олег Челноков

Ни то,ни другое.Реальное общение.

Умник

для тебя - все, что угодно!

Мечта О Крыльях...

что угодно 😊 😊 😊

Ѻлегъ

второе предпочтительней

Ирина Цветкова

Писать, плоховато слышу

Zi
Zis

СМС однозначно.

Мечта О Крыльях...

Я тоже почему-то смс... хотя в звонке объяснять быстрее

Zi
Zis

Есть возможность подумать, пока пишешь и не ляпнуть лишнего...

Мечта О Крыльях...

Ну да, в разговоре могут возникнуть непонятки, типа отвлеклась там, или за слова зацепляются, и пошло левое... неудобно это

Мечта О Крыльях...

В смсках правда речь развивается))) иногда начинаю писать, такого наворочу, прямо роман, хоть в газету помещай, все знакомые удивляются ... и стихами еще иногда

Гр
Грета

общение в реале

Гр
Грета

шоц?

Юр ..Спб

ни то,ни другое

Мечта О Крыльях...

Вобще в ноль, бывает)))) у меня друг режимом самолета спасается ото всех

Юр ..Спб

такой режим мне нельзя

Юр ..Спб

по делу звонить могут

Мечта О Крыльях...

Значит пусть долбят раз так.

Юр ..Спб

😉