Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Как называется сын осла и лошади? А внук?)

Ответы
Ѻлегъ

мул ...а внуков быть не может. встречный вопрос, Капитошка - как называется сын ослицы и жеребца?

Сергей Горталов

Смотря кто мама, а кто папа. Лошак, либо мул. Внуков в таком разе вообще не бывает.

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

В вопросе написано кто папа и мама

Сергей Горталов

Если папа именно осёл, то мул.

Сергей Горталов

У мулов не бывает потомства.

Сергей Горталов

Я знал. 🙂

Андрей Боровков

всё время их боюсь перепутать, кажется ИШАК, а не МУЛ - от мула детей не бывает

Ша
Шантарам

какая связь между истощением озонового слоя и метеоризмом у коров?)))

Ша
Шантарам

меня этот вопрос мучает давно

Ша
Шантарам

ногами да

Ша
Шантарам

ночами ногами не сплю))

Clan

То ли лошак, то ли мул - одно из двух. А потомков у них не бывает...(((

Clan

Спасибки!))))

Clan

Отож!))

Алёна Травкина

Осла и кобылы - мул, жеребца и ослицы - лошак. А внуков нету ))

Алёна Травкина

Мулы получаются бесплодными

Алёна Травкина

Знаю ))

Елена Колбецкая

Напрягу память, мул он мальчик, по этому не размножается..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

мулл !! а внуков мы не наблюдали !!! им лень внуков делать

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Та нееее. По другой причине

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

ну как по другой вот собираются они внуков делать ! семейный совет собирают ! думы думают как внуков то назвать !начинают спорить сорятся и идут по разным комнатам ! и так каждый раз от ттого и внуков нет !!))

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Нееее. Все грустно(((((( у них с рождения в бубенчиках ничего нет. А в два совсем чик чик

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

даа знаем мы это !!! но говорить то что знаеш не всегда есть интерестно !))

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Пичаль((((((( я баиньки!

Си
Сибиряк

лошак....или мул...а у них нет потомства😜

Аю
Аюна

Сын осла и лошади это Мул , а вот дальше как не в курсе

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

А никак. Мулы бесплодны

Аю
Аюна

Был случай в Китае самка лошака принесла детёныша от осла-самца , известны несколько случаев получения приплода от спаривания самок мулов с жеребцами и ослами

Радомир Велес

Лошак, вроде, а внуков у них не будет - бесплодны они.

Радомир Велес

Значит мул.

Радомир Велес

Я их всегда путаю, значит сын лошади и осла лошак, а осла и лошади мул. Попробую запомнить.🙂

Сергей

Мул. А внук, смотря с кем сын переспал.

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Частично неправильно

Сергей

Точно. Мулы бесплодны.

Наташенька

Лошак...а вот детей у него не бывает.

Наташенька

Да? А лошак тогда чей сын?

К.а.н.он

Мул - помесь кобылы и осла. По внешним признакам мул представляет нечто среднее между лошадью и ослом; по величине почти равен лошади и похож на нее сложением, но отличается формой головы, бедер и копыт, длиной ушей и короткими волосами у корня хвоста; по цвету шерсти похож на мать; голос осла.
Лошак, помесь жеребца и ослицы, меньше ростом, с длинными ушами; по форме бедер, строению хвоста и голосу приближается к лошади.

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Гу и кто был прав? Мул если папа осел. Лошак если папа жеребец. А у меня в вопросе как написано?

Наташенька

А потомство кто из них не может иметь? Мул или лошвк?

Сергей Морозов

Напишите на заборе, быстрей дойдет.

Майя Петрова

лошак сын, про внука не знаю, пони?

Серж)))

Лошак, дурашка а правнук не знаю

Серж)))

да ладно!

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Подскажу. Сын мул......)

Серж)))

ослица и жеребец =мул)

Серж)))

😂 🤣

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Мул, а там смотря с кем скрестят)

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Не скрестят. Они бесплодные

Ina Jin D Rin

Так можно искуственной скрестить 🤞

А. А.

Мул. .. а они не дают потомства ))))

Алёна Смородина

Боюсь, что внуков им не видать. ..

Константин

Сыслодь и внуслодь наверное...)