Все Уже Хорошо

Семья, как Родина, должна быть и все?

Ответы
Эдуард Чистяков

ДА ВЕРНО..Я десятый год живу без ЖЕНЫ..БОГАТЫЙ ОПЫТ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ..И ТОЛЬКО СЕЙЧАС ПОНЯЛ ПОРА СОЗДАТЬ СЕМЬЮ !!

Эдуард Чистяков

СПАСИБО ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК !!😍

Sa
Samson

А у Вас в наличии имеется "родина" ... или "семья"?

Sa
Samson

И что для Вас действительно важно? По Вашему мнению?

Sa
Samson

Тогда почему нас в СССР (В том числе на примере Павлика Морозова.) старательно учили о том что "Родина главнее всего"?

Все Уже Хорошо

Пропаганда, идеология власти

Sa
Samson

А разве не "власть для народа" ... или же у нас все же чаще - "народ для власти"?

Григорий Шапиро

Наверное.Плохо без неё...