Антонелла Варкуселька

А почему в одной из версий происхождения человека говорится, что мы произошли от обезьяны, а не от медведя, например?

Ответы · страница 3
Ро
Роман

Насколько я помню, в этой версии утверждается, что у нас с обезьянами общие предки, а не то, что мы от обезьян произошли

Антонелла Варкуселька

не переживай, я тебе восполню пробел...

Ро
Роман

Главное, указкой не бей и мелом не швыряйся.))

Антонелла Варкуселька

Бедненький, как тебе не повезло с училкой... у нас типа такой по английскому была...

Ро
Роман

Вот! Так и живу с глубокой психологической травмой.)

Антонелла Варкуселька

ну я вот тоже 25 лет одна... того и гляди в такую же училку превращусь... неужели никто не спасёт?

Олег Решетников (Новосибирск)

Гены общие уже знают учёные. Хотя с Вами я бы хотел происходить от бабочки. Представляете, летим и чирикаем и опыляем!

Антонелла Варкуселька

то есть по-Вашему я жирная гусеница?

Олег Решетников (Новосибирск)

Нет, конечно. Гусеница - это отдельный самодостаточный организм, поедающий, выживающий, развивающийся. А Вы в начале жизни зигота - комочек клеток в слизи.

Олег Решетников (Новосибирск)

Клеткой Вы были вначале. А за 8-9 месяцев превратились в младенца. А за лет 15-20-25 в барышню.

Олег Решетников (Новосибирск)

Завидую Вам. На родине Горького, до Москвы рукой подать. Волга.

Олег Решетников (Новосибирск)

Я люблю свой город! Людей хороших. Единственно, через вас в Европу лететь. Лишние 4 часа и денег много. Думаю про Китай. Здесь он более досягаем.

Антонелла Варкуселька

ну думай,не буду отвлекать...

Леонид 獅子急 Шестаков

согласно самых свежих данных (ДНК-генеалогии) у нас с шимпанзе тысяч пятьдесят лет тому назад был общий предок.....😄

Ан
Ангел

Вдруг сердце бешено забьется,
И член, как в сказке, оживет -
Всем телом мощно содрогнется,
И сперму в матку изрыгнет!

Ан
Ангел

Вежливо уточните, кто решает данный вопрос

Ан
Ангел

Покрылась влагой «Щель с бутоном»…
«Цветок» раскинул «Лепестки»
Мой «жезл» пронзает с новой силой…
Ускорив темп простой Любви...

Антонелла Варкуселька

ты Штирлиц и ищешь свою радистку Кэт?

Ан
Ангел

«Пещера»… нежная… тугая…
Намокла «Влажностью Любви»
И языком я убираю…
«Нектар», который был внутри...

Ан
Ангел

Член заскользит по ягодицам,
Пройдет по бедрам, между ног,
Желая плотью с плотью слиться:
Но нет! Еще не вышел срок!

Ру
Руслан

Есть одна версия правдивая и о ней сказано в св. Писаниях, а доводы учёных настолько мизерны, что... и вообще они плуты

Ру
Руслан

Имя у вас редкое, красивое)... Антонелла!

Иван Пушилин

вот смотрю на обезьян в зоопарке, ни одна в человека не превратилась, а вот сколько людей в обезьяну превратиилось

Антонелла Варкуселька

Во-во! значит обезьяны это деградировавшие люди...

Gennady Fursov

Это бред Дарвина, который вдалбливали нам со школы! Почему то за столько лет обезьяны не научились разговаривать!

Антонелла Варкуселька

а должны? может у них учителя плохие?

Gennady Fursov

Ну да, у Вас был древопитек учителем, а у меня питикантроп!

Ел
Елена

Неа. Есть теория Дарвина. Ну, и другая, та, которую не преподают, и бояться озвучить. Ах, да, и ещё одна, Библейская.

Бондаренко Андрей

Чушь,человек получился путем эволюции,за миллионы лет существования,обезьяны это тупиковая ветвь гоминоидов.

Бондаренко Андрей

Зачем?Демагогию разводить,дельфины,инопланетяне,медведи,и еще масса бреда

Се
Серж!!!!

а потому что отсанки совпадают -- от примато прото обезьяны ))) правда генетика совпадает с свиньей и крысами ))))

Антонелла Варкуселька

останки - деградировавшие особи

Борис Зайков

А мы вообще произошли шут знает от кого. В свете последних открытий уже ничего не ясно, кто от кого произошёл...

Борис Зайков

Теорию панспермии ещё никто не смог опровергнуть.

Антонелла Варкуселька

тут вообще ничего нельзя доказать... тут вопрос веры...

Сергей Фомин

Так всё просто, у кого власть и деньги, те как они считают, произошли от Адама и Евы, а все остальные от обезьян.

Антонелла Варкуселька

почему от обезьян то, а не от другой какой скотины?

Альбек Лукпанов

Кто придумал эту версию или выдвинул ту гипотезу.Сам произошёл от обезьяны.А людей создал ВСЕВЫШНИЙ ТВОРЕЦ!!!!

Альбек Лукпанов

Я думаю это и есть истина))))

Sergey Nomad

кто то и от медведя .... по легенде )) Откуда тогда , в фамилиях значение тотемов ? ( Медведев....Орлов....Барсуков )

Антонелла Варкуселька

блин!!! а я от кого тогда????

Sergey Nomad

Фамилии простым людям , стали давать в конце 18 века.... И то , не всем )))

Антонелла Варкуселька

значит ничего не изменилось...

Sergey Nomad

Вам же в паспорт , не кличку записывают ))))

Антонелла Варкуселька

а кто знает, может и кличку...

Звягинцев Егор

происхождение от обезьяны, это теория Дарвина, а считает каждый своё происхождение в зависимости от этноса.

Такен Молдакынов

Антонелла! В наше непростое время читающие и пишущие обезьяны не редкость. Как бы они не обиделись на Вас!....

Такен Молдакынов

За то, что ихние потомки стали человеками!

Такен Молдакынов

Вы не при чем, "причем" только те, кто считает себя эталоном исключительности....

Такен Молдакынов

Их предостаточно - воры, насильники, предатели, убийцы по заказу (не путать с киллерами...), чиновники-казнокрады, взяточники-"рядовые", ну и мы с Вами, которые стимулируют этих бывших обезьян....

Сергей Лютиков

не совсем точно-мы родня млеко питающих а от кого произошли кто ж его знает и крокодилы у нас в роственниках

Raf Kanyukaev

это озвученная Дарвином теория, а так многие народы считают себя потомками то медведей, то других животных

Антонелла Варкуселька

всё правильно,откуда у нас обезьяны?

Raf Kanyukaev

как бы по его теории " стахановцы" обезьяны стали людьми и переселились из Африки по всей планете

Антонелла Варкуселька

чё они обрзели на север то переться?

Raf Kanyukaev

наверное, они все в шубах, в Японии есть особи в снегах живут

Алексей Пигулевский

Вопрос к Дарвину, его "Теория эволюции" Можно было бы и от свиньи - она генетически очень близка человеку...

Gr
Gregori

Потому как медведь спит всю Зиму ,а челу пахать надо .и кормить свою задницу,чтоб в сытости и в тепле была