Ma
Maxsochi

ДЕВОЧКИ! Я ВАМ НЕМНОГО ПРИОТКРОЮ СВОЙ ВНУТРЕННИЙ МИР !(в твиттере maxsochi - читайте избранное...там достаточно ясно я описываю - свое внутренне ощущение вас) ; СЛОВНО В ВЕЧНОСТИ ЗАСЫПАЮ Я,ЕСЛИ МЫ НЕ ВДВОЕМ,ЕСЛИ НЕТ ТЕБЯ! Я ХОЧУ ПРОЖИТЬ ЖИЗНЬ КРАСИВУЮ! ВИДЕТЬ В СЕРДЦЕ СВОЕМ - ТЕБЯ ЛЮБИМУЮ! ТОЛЬКО ТЫ И Я - БУДЕМ В ДЕВСТВЕННОСТИ - ЧУВСТВОВАТЬ ЛЮБОВЬ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ! НЕБЕСА ВЗОРВУ, ОКЕАН ПРОЙДУ, НО ТЕБЯ НАЙДУ! И Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ...С ТОБОЮ НАВСЕГДА.....ЗАКАТ - РАССВЕТ ВДВОЕМ, УВИДЕМ ВМЕСТЕ! И ТОЛЬКО ОБ

Ответы
Жанна Зарецкая

"ТОЛЬКО ТЫ И Я - БУДЕМ В ДЕВСТВЕННОСТИ - ЧУВСТВОВАТЬ ЛЮБОВЬ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ!" а как же плодитесь и размножайтесь

Ma
Maxsochi

ВОТ И СООТВЕТСТВУЙТЕ! У МЕНЯ ЕСТЬ ДОЧЕНЬКИ В РАЗНЫХ ГОРОДАХ!

Галина Сопова

Молодец! Как красиво! Девчонки на тебя западут!!!!!

Ко
Коко

А! любитель женского пола!!!

Ко
Коко

с умницей вы явно погорячились! и боюсь, что я вас всё-таки не понимаю.

Ко
Коко

точно! лучше даже и не пытаться.

Ко
Коко

сами себя поймёте?

Ко
Коко

забавно.

Ко
Коко

ещё как!

Олег Пятаков

эк тебя распирает...

Ma
Maxsochi

ВСЮ ЖИЗНЬ ПРИЧЕМ! А ТЫ УЧИСЬ!ПРИЧЕМ МОЛЧА!

Lena Belik

ogo ,bravo,daleko pojdete

Ma
Maxsochi

ЛЕНОЧКА! ФОТО НЕ СВОИ СТАВЯТ..А Я ГОВОРЮ О РАЕЛЬНОЙ...ШОК!

Lena Belik

vi menR neperestaete ydivlRt,,v prinzepe obi4naR

Ma
Maxsochi

НЕТ! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ! СОСОЧКИ АККУРАТНЫЕ

Lena Belik

xix,prikolist,s vami ne sosky4ishsr

Ma
Maxsochi

СО МНОЙ УДОВЛЕТВОРЕНА БУДЕШЬ! КАКУЮ ТО ПРИЧЕСКУ ВИЖУ...ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕТЕ)...ШАЛУНЬЯ)))