Жена Дракона

Попался здесь вопрос : -чтобы Вы взяли с собой на необитаемый остров ? Захотелось ответить : Я бы с удовольствием отправила туда Россию и Украину , со всеми их жителями , пусть отдохнут ... Может наладят отношения ?

Ответы
Вера

а при чем Украина? Если отправлять то Россию и Америку и только народ!!! Пусть отдохнет на свои выплаченные налоги А вышестоящие пусть поработают!!! и БЕЗ НАРОДА!!! вспомнят что такое дороги- техника-сельское хозяйство и тп и др!!! НО БЕЗ ИЗЛИШЕСТВ- по нашему кошельку!!!☺️

Жена Дракона

А вот давайте сейчас отбросим политику , хотели бы отдохнуть вместе с украинцами ? Без всякой там политики

Вера

я не делю людей на национальности! Этим летом у нашей соседки приезжала родственница из западной украины!

Жена Дракона

Ну вот , этим едины

Вера

просто пресса напрягает много! просто жалко детей- туманят их мозги!!!

Жена Дракона

Туманят . Следовательно , только вместе мы можем достичь мира .

Андрей

а если не наладят,то представляешь сколько крови будет

Жена Дракона

Не будет крови

Андрей

хорошо бы конечно

Евгений Третьяков

незнаю я далек от политики себе дороже

Жена Дракона

Это не политика

Жена Дракона

Это дружба народов

Евгений Петров

Вы настроены против них?

Жена Дракона

Против себя столь ?

Жена Дракона

Чтоль*

Евгений Петров

Ну, если вы так считаете...

Жена Дракона

Только так

Евгений Петров

Против себя, так против себя. А я, наоборот, и за Россию, и за Украину. Нормальных людей и там, и там БОЛЬШЕ...

Сергей Колесов

там будет война за сало

Жена Дракона

Не будет войны ...

Иван Иванович

А вы сами откуда?

Жена Дракона

Оттуда

Иван Иванович

А как же Украина там ( на необитаемом острове) будет без поддержки Европы и Америки..

Жена Дракона

А вот так и будет , без вопросов

Иван Иванович

Тогда осталось найти Вам такой остров и вперед.

Алексей Заславский

Представьтесь.

Жена Дракона

На себя , это на кого ? Я по- доброму , чтобы подружились. Так что начните с себя , злой человек .

Алексей Заславский

ВЫ живёте и не в РОССИИ и не в УКРАИНЕ. И почему Вы считаете себя в праве давать советы.

Жена Дракона

Я в Украине , Вы о чём , какие советы ?

Алексей Заславский

ААА! Россия агрессор. Она всё разрушила.

Жена Дракона

Вы о чём ?

Искорка.

А вы сами где?

Жена Дракона

Мне всё понятно ... Борьба идей , продажа оружия , война-коммерческий проект . А к чёрту это послать и на необитаемый остров всем ... и стерпется слюбится

Жена Дракона

Полюбят друг друга поверьте ... Мы все братский народ . Русских мужчин привлекают украинки , украинкам нравятся русские...любовь победит

Добрый Человек

Надо американцев выгнать и все наладится🙂

Искорка.

Мы и без американцев междоусобицы можем творить)

Жена Дракона

Мы семья , а в семье при ссорах чужих не должно быть