Лина

а вы читали список государственных предприятий страны? Там нет ни одного нефтедобывающего, а если все эти скважины в частных руках, что же принадлежит народу?

Ответы
Кубинец

Насколько я знаю чисто государственных нет(спасибо либералам 90х), а вот в основном половина акций+ один голос таких предприятий принадлежит государству.

Котлогазстрой Сибай

А чего вы у либерастов девяностых про это не спросите?У тех,заваривших приватизацию и которые сейчас с вами в одну дуду про это поют?

Лина

🤔 типа я виновата во всём да?

Котлогазстрой Сибай

Ну типа да.)

Лина

Понятно🙄

Александр Игрицкий

Я не читал. Мне это по барабану. А Вы читали? Если читали, тот вот это и принадлежит. Если не читали, то почитайте.

Сергей Глущенко

Как что??? А выработанные скважины, а могильники радиоактивные...Мало???!!!

Niemand Против Войны

Недра, мадам. Скважину же ишо пробурить надо, народ этого не умеет.

Лина

шкура недобуренного медведя...🤔

Th
Theodore

Ты там что куришь такое? Народу никогда ничего не принадлежало.

Лина

но все же орут про богатую Россию и о том что мы могли бы жить лучше))) И не суди людей по себе хорошо?

Th
Theodore

Тебе завидно? У тебя в глазах тоска, на бороде - доска и дверь на крючке.

Лина

ты ваще дурак?...

Th
Theodore

Дурнее тебя никого нет. Какому народу где и когда что-то принадлежало? Ты долбоеб укуренный.

Лина

спасибо за добрые слова, мил человек, а тебе здоровья , счастья и везухи😏

Th
Theodore

И тебе того же

Дмитрий Петров

Нашему народу никогда ничего не принадлежало

Лина

✌️

Александр

Народу - свобода и право бюллетени опускать.

Лина

✌️

Александр Краснов

Народу принадлежит Х...Н на блюде.

Сергей Бобров

Народу хрен растущий в огороде.

Ma
Max

принадлежит место на заправке

Ми
Михаил

Налоги которые надо заплатить

Vladimir Ivanov

ничего поэтому и цены такие

Алекс Гот

некий его детородный орган

Viktor Nnn

гордость за страну! и усё.

Акрам Кучумов

воздух....

Лина

✌️