Анастасия Комлева

как зовут вашего домашнего питомца

Ответы · страница 4
Александр Габишев

Полное имя "Орионс Стар Шайнинг Ин Де Спейс" а сокращенно - просто Ричи )))

Александр Габишев

))) Мерси за комплиман )))

Cr
Crazy|.|

Виконт, Максимильян Ван-дог-ГрадI, Гесси, Муна, Дашка, Гардерика и Сируси)

Дмитрий Иваныч

Был у меня котейко. Помер, от старости и болезни тяжкой. Зваои его Зорро.

Елена Акопян

Остался только волнистик Кеша, а еще недавно был кокер-спаниель Роджер.

Воля Попова

Собаки- Сакс, Бим,Арик. Коты Доональд, Онубис, Степа, Филя. Кошка- Сэра.

Андрей Raзумовский)

остап сулейман родригез бендер бей .кот . беспородный . бесподобный .

Елена Канышева

у меня их много.собаку зовут Лайф,кошку зовут Глашка, хомячка Чуся...

Сергей Кудря

их несколько кошки , веня, маркиз жужа , васка , собаки - фокс и персик

Алексей Фоминых

Тю! Я еще сапрофитам имена не давал.. Пусть так, безымянными живут! 😄

Маринка Белая

и много у тебя их Алексей...

Ле
Леха

блохоферма, заготовка для варежки, хулимяу и тд.. а так просто кошка

Ирина Шамсутдинова

Марсик, Мелиса, Моисей, Дульсинея, Жуся, Пьер-Кузьма!-й, Кукла и Рони.

Ольга Зимонина

был Мурзик, но в прошлом году пропал 😞 пока никого не хочу заводить

Anton Sokolov

Был попугай назвали кеша. Умер жалко его больше заводить не стали.

Наташа Ш

сочувствую...тоже двух котов подряд брала и обоих машины раздавили...нынешнего кота не выпускаю на улицу

Anton Sokolov

Да вот привыкаешь к ним и тяжело потом терять их

Наташа Ш

согласна, привыкаешь очень. даже летом на Байкал с собой брала, жалко кому то отдавать даже на короткое время

Ирина )

Нолик, альфа, полкан, вася и дымка. Первые три- собаки, потом- кошки.

Светлана Вахтель

ой у нас их было много, собаки , кошки , крысы, хомяки, вам которого?

Елена Жданова

Сейчас животных нет.А когда были собаку звали Нэси,а кошку Ксюха.

Александр Капустин

мышка-норушка да еще вешаться собралась и именно в холодильнике

Татьяна Морозова

панданус, полисциас, красула, клеродендрон, инжир, антуриум и др.

Максим Зверев

Ежа!Это обсолютно чёрная кошка, еще ее я называю чуркой и Обамой!

Валентина Никитина

мою кошку зовут Лада, но по повадкам она похожа иногда на собаку