Жена Дракона

Вопрос ко всем называющим себя атеистами , Вы верите в существование души ?

Ответы · страница 16
Ирина

а это обязательно,во что-нибудь верить?

Жена Дракона

я Вам больше скажу , без этого не живут

Ирина

да что вы,вот не знала..

Петр Ермаков

Даже если она и есть - толк от неё какой?

Александр Емельянов - Женат

я - верю.... душа ЧЕЛОВЕКА весит 40 грамм...

Игорь Чекмарев

Душа у нас есть. Она даже иногда болит...

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет у меня такой! Делали УЗИ - не нашли!

Жена Дракона

Это не ответ . Как работает сердце ? Если не будет электростанций , то у вас дома электричества не будет . Это ведь логично . Но ведь в проводах у вас электричество , а не пища 😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Ток, создают электрогенераторы! А отсутствие пищи, создает истощение организма, упадок сил и энергии! В результате чего, жизнеспособность организма утрачивается! И никакая "душа" не спасет от неминуемой смерти!

Жена Дракона

Это зависимость . Отсутствие пищи для ума тоже смертельно , особенно в этом случае . Когда душу сравнивают с едой 😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не сравниваю! Как можно сравнивать реально - материальное, с выдумано - несуществующим...

Жена Дракона

Ага , к Вам вопрос

Александр

нет, хотя и не отношу себя к атеистам...

Alex Teslenko

Процентов на 15. Но я агностик-реалист..

Никита Анохин

Ни в коем случае! Все делается в мозгу!

Seduce Mi Mente ;)

Душа не материальная. Если вы об этом.

Раш

Чувак, ты обосрался и причём жидко, досвидули дристопродавец буев)))🤣😂😅

Seduce Mi Mente ;)

Свинья это ты. Причем необразованная...

Раш

Да тут невооружённым взглядом видно кто из нас свинья... Про образование: чья бы корова мычала, а вот Ваша бы вообще молчала...

Seduce Mi Mente ;)

Досвидули...
Ты идиотом общаться себе дороже...

Раш

Да сливайся уже, свинтус...

Владимир Гадецкий

Правильные атеисты и в черта не верят

Неизвестный Неизвестен

Я вообще ни во что и ни в кого не верю.

Неизвестный Неизвестен

Мне почему то вспомнились "Хроники Амбара" Желязны.

Жена Дракона

Я не читаю фантастику , хотя Желязны мне как автор очень знаком . Моя дочь фанат его произведений

Неизвестный Неизвестен

Просто аналог. У нас реал-виртуал. А там мир и его отражения.

Жена Дракона

Это Вам кажется ...что здесь что-то другое

Жена Дракона

Даже не аналог

Александр Cерг.

Нет. Но у жены любимой она может быть

Жена Дракона

Александр, с чего Вы взяли что у меня чего-то нет ..и это точно? Мы по-разному это называем . А утверждать что-то о моей личной жизни Вы не имеете никакого морального права !

Александр Cерг.

Счастье - по разному ни назвать, ни определить нельзя. Счастье - оно счастье и есть. Меня ваша личная жизнь не интересует абсолютно. Пишу то, что чувствую, знаю, вижу

Жена Дракона

Знаете что ? По большому счёту ничего ( это о моей жизни) . Вывод: проявите свою мудрость хотябы здесь . И запомните , для меня , счастье - это образ жизни ! Пока-пока

Александр Cерг.

Прощайте. И больше мне никогда не пишите.

Жена Дракона

Это Вы отвечаете на мой вопрос ))

Valeriy Golubenko

что такое душа?вероятно это чувство?

Жена Дракона

Может это разум

Евгений Добрынин

Только с атеистами разговор?😞

Никодим Малый

А что это? В вашем понимании.... 🤔

Никодим Малый

Что? Что Вы видели осознанные сны?)))

Никодим Малый

Это Ваша душа как бы путешествовала..)) Развивайте эту способность. Она может быть весьма полезной, если уметь ею управлять...

Жена Дракона

Спасибо, учусь этому )

Никодим Малый

Есть интересный сайт и пособие на эту тему... https://aing.ru
Желаю удачи! Но будьте осторожны.. Там главное не бояться!✌️ 🍀 🙏

Владимир Голощапов

Я даже знаю её физическую сущность.

Владимир Голощапов

Читай Фрейда и прочих неврипатологов и психоатров.

Владимир Голощапов

Амы ишшо и физической культурой увлечены. Вы чтоль забыли, что я препод. физической культуры.

Светлана Лебедева

вот этим и занимайся... это твоё

Владимир Голощапов

Ну ссыпассыбо, хоть один человек определил - что моё, а что не моё.

Владимир Голощапов

Такие вот интересные люди в СПРАШКЕ!

Иван Иванович

Такие темы-это же не вам не там..😄

Жена Дракона

Вы сами понимаете написанное ?

Иван Иванович

Да-это по Черномырдину...

Жена Дракона

Что-то странное у Вас

Иван Иванович

Ну тогда проще-тут много стало вопросов про атеистов и богоугодных людей. У каждого это сое.. И про души и про все другое..

Жена Дракона

Как раз из-за многочисленных вопросов и последовал мой вопрос !

Юрий Дивеев

Я сегодня был в магазине. Вы верите?

Жена Дракона

Мне это зачем знать ?

Юрий Дивеев

Знать и верить это разные вещи.

Жена Дракона

Я могу поверить . Это Вам отвечать за то что Вы пишете .

Unknown User

зависит от определения слова "душа"

Александр Попов

🙂а как быть с колеблющимися ?