Жена Дракона

Вопрос ко всем называющим себя атеистами , Вы верите в существование души ?

Ответы · страница 24
Несу_Свет

Нет.

Ол
Олег

нет

Жена Дракона

Ничего не доказано , Вы лукавите

Жена Дракона

Объясните понятия: одушевлённый и неодушевлённый ?

Ол
Олег

ты хочешь перевести диалог ...в игры слов?) ну давай условимся ! если ты пишешь "квадрат" то ты значит подразумеваешь квадрат и ничего более! ну?) в таком формате ты способна отстоять свою картину мира?) а если нет? то это ведь не картина мира...и диагноз

Жена Дракона

Диалог перевели Вы...на не понятно что . Особенно забавно , когда человек пишет слово диагноз ...не имея на это профессионального и этического права .

Ол
Олег

так под квадратом...можно подразумевать что то ещё кроме квадрата?) и если ты напишешь что - можно...нужны ли профессиональные и этические права ...что бы предположить у тебя диагноз?

Владимир Пермяков

нет

Жена Дракона

А что по-вашему душа ?

Жена Дракона

Его можно увидеть?)))

Вадим Сперанский

Нет

Жена Дракона

Вы сначала ответили , а потом решили уточнить ...оригинально

Вадим Сперанский

😑 что странного в том что я сначала дал вам ответ и хочу узнать что вы хотели сказать своим вопросом?

Марьяна Иванникова

нет

Жена Дракона

Здорово

Cu
Custos

Нет

Жена Дракона

Верите-верите

Таня

Нет

Владимир Колпаков

Нет

Грань Медиума

Ага

Василий

ага

Редиска

Нет

Виктор

Нет

Игорь Фолимонов

Нет

Ал
Алекс

Нет

Блуждающий В Темноте

нет

Татьяна Байганова

да

Жена Дракона

Значит , Вы не атеист

Татьяна Байганова

я верю в Единого создателя всего сущего для меня этого достаточно

Жена Дракона

Вот именно 😉

Виталий Петров

да

Жена Дракона

Молодец 😉

Жена Дракона

Верю в существование души

Лос Ещё-Один-Лос

да

Гасан Гейдаров

да