Наталья Молостова

Почему на вопрос про трусы отвечают больше людей чем на вопрос с уравнением?

Ответы
Ar
Artur

потому что не хочется напрягать и так утомлённый мыслями про трусы мозг сложными задачками

Константин Марсов

Если хотите, чтобы Вам ответили на вопрос с уравнением, то просто совместите их с трусами))

Назира Хайдарова

Первое - дела житейские, а над вторым надо голову ломать кому это надо... .

Николай Николай

Наверное это те,кто определяет умственные способности по цвету волос ))

Профессионально Сантех.работы

потому что думать не надо,здесь ващпе думать не надо.

Сергей Васильков

Нравиться ковыряться в нижнем белье.

Va
Vassiliy

ни одного вопроса не видел про трусы

Алибек Ишджанов

А что и про трусы задачи пошли

Лиса Ивановна

Потому что трусы жизненнее

Эм
Эмиль

Люди глупы с трусами легче

Татьяна Григорьева

Кто сказал!!!???