Владимир Лунин

Категорически не нравятся новые смайлики на этом сайте. Это, просто, мой консерватизм или с ними действительно что-то не так?

Ответы
Лариса Пукасова

Какой же Вы ворчун...То шансон не нравится, то смайлики не те! Сделайте лучше!! Все будут рады.....

Владимир Лунин

меня старые вполне устраивали... а вообще. не ворчу, а просто хочу, чтоб мир стал лучше...

Лариса Пукасова

Мир становится лучше, когда с доброй улыбкой тихо делаешь вокруг себя красоту, добро, никого не поучая...(*Из опыта)......

Владимир Лунин

не... нас воспитывали большевики-коммунисты!

Лариса Пукасова

Так и я оттуда родом..Родилась в один день со Сталиным, любила лозунги и флаги, речевки и доклады.... Меняться надо......

Лариса

Вот кому-то смайлики не нравятся,кому - курс доллара,кому - ситуация в стране....Всем не угодить.

Владимир Лунин

да уж... прям не страна, а сплошная порнография...))

Гелена Полховская

Я ТУТ ТОЛЬКО 3 МЕСЯЦ..НЕ ЗНАЮ ЧТО БЫЛО РАНЬШЕ..НО ЭТИ СОВСЕМ НИКАКИЕ..СОГЛАСНА

Владимир Лунин

жалуйтесь.

Мадлен

буквы складываю в слоги и слова и иная выразительность меня коробит

Анастасия Черенкова

А на телефоне их нет, наверное. А может быть я не знаю где их взять?

Владимир Лунин

и хорошо

Анастасия Черенкова

И я так думаю, словами то понятнее.

Людмила Преснецова

Мне они тоже не нравятся , но кому задать такой вопрос не знаю !

Владимир Лунин

в Службу Поддержки, что слева.

Людмила Преснецова

А вы почему не хотите задать этот вопрос ???

Владимир Лунин

уже задал

Людмила Преснецова

Хорошо , я тоже потом задам ! Желаю удачи !

Комета

я их вообще не могу использовать - не открываются. и уже давно

Владимир Лунин

Ваш браузер Вас хранит от этих монстров...))

Комета

понятно

Владимир Лунин

😖 😈 😲 😁 👲 👷 👶 💆 полюбуйтесь...))

Комета

)))))))))))))) полюбовалась. жуть!

Любовь Пузанова

Мне тоже не нравятся, не у всех поймешь, какой что обозначает,

Дядя Федор Корзуневич

Да что-то пострадала анимация.... какие то они недоделанные=)

Владимир Лунин

много форумов, сетей видел, там эмоциональные смайлики, а эти абсолютно тупые.

Ник 137

Ха....у миня оне ваще пропали......идёт в формате Андроида......

Владимир Лунин

ничего не потерял...

Ник 137

....цвиточкаф нет.....дамам посылать....(((

Владимир Лунин

не беспокойся, их уже завалили ими...))

Элис

мне лично всё равно какие тут смайлики..А что не так - то..?

Владимир Лунин

🙉 👹 - что сие означает?

Ли
Лидия

Это точно..смайлики ужасные..иногда аж вздрагиваю...)

Владимир Лунин

прям монстеры какие-то...

Ли
Лидия

точно и фиги даже нет..))

Ли
Лидия

))

Lena Lubaia

до некоторых и не добраться, соскакивают стрелочки

Владимир Лунин

💇 :bride_with_veil: 🙉 👲 😵 до этих не могли добраться?... полюбуйтесь... вообще интересно, какие они эмоции символизируют))

Lena Lubaia

не до этих

Владимир Лунин

🏉 🎿 🍘 про эти?

Lena Lubaia

я хотела там где фигурка взрослого с ребёнком, но так и не добралась

Владимир Лунин

и слава Б...КПСС!))

Lena Lubaia

спрашивали, чтобы это сказать?

Владимир Лунин

да, ...конечно!

Наташенька

Консерватизм..нормальные смайлы!)))😜

Людмила

Нее, не консерватизм.... Они правда того.... не очень))

Олег Таб

что то не видно,чтоб ими усиленно пользовались

Олег Таб

что то не видно,чтоб ими усиленно пользовались

Александр Жук Эстония Таллин

А мне вообще смайлики не нравятся на спрпшке

Владимир Лунин

тупые морды какие то...

Суфия Каримова

не нравится-не ставьте,и проблем не будет...

Владимир Лунин

хамите?

Суфия Каримова

нет-честно отвечаю на Ваш вопрос

Владимир Лунин

не нравиться пользоваться смайлами, они добавляют колорит, но здешние - абсолютно бездарны.

Суфия Каримова

других-то -НЕТ???

Суфия Каримова

тогда-не знаю

Алла Александровна

Обыкновенные смайлы . Какие Вам надо еще ?

Владимир Лунин

старые были выразительнее.

Алла Александровна

Я не видела старые .